Показать сообщение отдельно
Вадим67
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2013, 15:26
  #153 (ПС)
-Цитата от dj_gsnake Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
-Цитата от dj_gsnake Посмотреть сообщение
в евро я получаю 129,40 в месяц .... (1 евро - 10 грн)
так это ж вообще копейки как ты живешь на такую сумму?
мой дневой бюджет составляет 15 грн = 1.33 EUR ... Хватает на полторашку пива и буханку хлеба .(Раз в две недели гоняю домой к родителям они меня подогревают ништяками , картошечкой,луком,ну и прочими необходимостями.
В воскресенье (в выходной)..заправляю машину на 100 грн. и позволяю себе потратить чуть больше денег чем обычно...Ну там взять какого то нового пивка, еще каких то ништяков,грибов,помидоров колбаски, побаловать себя пиццой,или еще чем.
Живу у девушки на квартире...Спонсирую только комунальные разходы...200 грн в месяц. Думаю так поработать до лета..Летом начинается движение ,может какую работу найду хорошую ...Официальную..с зп хотя бы 2000грн = 180EUR.....(как я уже говорил..2500 = 228.95 EUR у нас в городе потолок.)

вот пруф)
http://www.misto.zp.ua/article/partners7378.html
жесть как вы вообще выживаете в Запорожье
что ж, удачи тебе, желаю найти работу с приемлемой з/п, ну вот хотя бы на 2000 грн...

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может вообще не пить или все скотское быдло, которое понтуется фотками паленого чая со спиртом: "Смотрите какой я интеллигент! я вискарь пью тут с сигарой..." А по вечерам Bud покупают и хлыщут слабаки
чай со спиртом это заебись создай себе параллельную тему на форуме "Что не пьем", кидай туда фотки всякого бухла и пиши: "А я б это в жизни не выпил! Я трезвенник, хуле!"

offline