Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2013, 21:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2891 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
У меня на работе свой Евромайдан! увольняют начальницу которая просто работала честно и этим стала непригодной контингенту который "тупо мутит" (взятки т.д.). Тяжело жить в стране где все решает кум-брат-сват, где твой профессионализм нахуй ненужен, так хочется кому-то череп вскрыть ей богу... здохните сраные путиноиды
работай в другой стране, в чём проблема. если ты такой профессионал. сдаётся только, что твой "профессионализм" нигде больше, кроме как на окраине, нахуй не нужен.
нужен-ненужен? не ебал, не знаю... тебе так точно видней наверно

Интересно, есть ли съебавшие из евросоюза в совок на форуме (в природе)?? французы, итальяшки там, отзовитесь ребята...

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

смешно данный долбоебизм смотреть... ну вот прикинь, ведь очевидцы еще живы, наши бабушки, дедушки... которые и так в могилу смотрят и смысла им пиздеть нет!
Показать скрытый текст
Блять разочарован, в истории как в предмете. Все коверкаятся с уходом из жизни последнего очевидца, а иногда и раньше
история не пишется, исходя из показаний отдельных очевидцев. история это анализ всей хуйни в совокупности.
возьми, современность, для примера. что бы ты рассказал о президенте ющенко, и что рассказал бы житель донбасса - это две разные истории. пусть даже они будут искренние и без пиздежа в обоих случаях.
точно так же и с прошлым, "бабушки и дедушки" за бандеру, это меньшинство. и это крайне хуёво, когда история пишется под редакцией меньшинства. или когда меньшинства заправляют в стране
вопрос только в том, кто делает анализ всей хуйни в совокупности. да? и чем руководствуется во время данного анализа и какую цель приследывает? Интересно какой-бы анализ написал ненец, якут??? ой извините.... это же сраное меньшинство! давайте лучше сочиним про них новый анекдот)))

offline