Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2013, 09:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #3321 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Внук Нургла Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
интересно, почему у кацапов так бомбит только на Украину? почему у вас не бомбит так, когда вас на ваших же улицах режут хачи и ебут ваших жён? почему у вас так не бомбит, когда ваше правительство спонсирует этих же хачей из вашего же кармана? почему так не бомбит на сфабрикованные с нихуя дела по 282, только из-за лозунгов "я-русский" и других мелочей? почему не бомбит на жидовское правительство, которое занимается только лишь своим обогащением из, якобы, народных ресурсов? почему, кацапы?
вьебал гнойца? да, по стилю изложения вижу - вьебал.
мы духи зарезанные хачами, уууууу, страшно?
пиздец
всё он верно сказал , сначала у себя порядок наведите , а уж потом лезьте к другим
Я тебе отвечу из России. Видишь ли у нас самая большая проблема в том, что русские считают себя - самыми-самыми. Во всем, чего не коснется, не имея на это порой никакого права. Даже в школе - "о, а какая САМАЯ большая страна по S - , о, Россия" Только вот какая разница живу я в микрогосударстве или в огромной стране? Меряться залупами - русское все.

Да, сейчас у России перед Украиной преимущества в сырье, т.е. в деньгах. И это повод для блевотных начать этим гордиться - мол, "мы - такие, а вы - рас такие"

Вот от себя - какое мне дело то до того что у вас? Никакого абсолютно, так для общего развития. Зато какой кипиш у нас тут. Моя подруга, человек далекий от политики и вообще домохозяйка недавно выдала "это другая страна, откуда столько бурления?". Вполне вменяемая потому что.

А те, кто в этой теме, на просторах Интернета, в жизни - эту ситуацию из пустого в порожнее переливают, к сожалению, огромная часть страны, ЕБАННОЕ ТУПОЕ БЫДЛО - я тебе, как русский человек, говорю.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от D<u>RON Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я вот хуй знает почему окраинцы на хачей пиздят, если их у них НЕТУ ХАЧЕЙ, как они сами признаются.
ведь окраинец хуже хача по сути
Да у тебя по-моему все места на карте мира хуже Калининграда.
че думаешь ник поменял и тебе хуёв в рот не натолкают снова?
Кто? Попрошайка чтоли? Он ваш герой - не мой. У него хачи в приоритете, мне с такими не по пути. Я только армян с грузинам респектую.

offline