Показать сообщение отдельно
Не фанат
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2013, 11:12
  #3816 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Не фанат Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение



Я даже не представляю как вы с людьми общаетесь, если вы даже обычные сообщения не понимаете. Где и кто обещал выставить "сегодня"(само собой на тот момент когда было написано сообщение) трек? Речь шла о том, что он ночью будет в студии и один из треков выставит, там разве сказано, что завтра/сегодня выставлю?

Риноцероз или как там тебя, ты как был дятлом, так и остался, не вникая в суть просто бегаешь по темам и пиздишь что-то свое, своя правда у тебя.



Обо всем:

Показать скрытый текст
"Культ зеков"

Я где то наткнулся на это - "культ зеков" коротко и ясно описывает грязь в голове последних поколений. Этот же "культ" мешает восприятию батлов как "Versus" за словесно-спортивное соревнование, основанное на грязном черном юморе и эрудиции. Молодняк отрекся от этого "культа", а ребята чуть постарше показушно его придерживаются, по непонятным причинам. Кто-то написал что в быдло превращаются те, кого быдло обижало в детстве. Как агрессия идет от агрессии. Хз..

Я вырос в КЗ. Жил там до 15 лет и переехал из гнилого быдло-городка в один из самых чистых и культурных городов Германии.
Первый свой контакт к наркотиками я помню до сих пор.

Мы сидели со старшими и Саня кореец принес в газете какую-то сушенную траву. Она была похожа на ту траву, которую я видел каждый день по дороги из школы.
Я учился в приватной школе, в старом городе, а жил в микрорайоне. Между старым и новым городом были примерно 3-4 км степи и летом мы охотно шли пешком, ибо видели в этом возможность подольше помотаться на улице и тем самым оттянуть занятия домашними.
Км от старого города лежало кладбище и между ним огромная куча навоза, из которого старые казахи лепили кизяк, которым зимой топили печи. Вокруг этой кучи росли чуть ли не двухметровые сорняки дикой анаши с шишками в кулак. Мне было 13 и я нихуя про эту траву, естественно, не знал, ведь это было в 1992 году и за воспитанием школоты еще кто-то следил в те времена.
Я ляпнул Сане Корейцу, что знаю, где растет такая трава. Саня попросил принести чуток и обратить внимание именно на шишки. Я принес на следующий день, и ребята видать охуели. Трава то растет много где в казахской степи, но, видать, редко женского рода и с шишками. Хрен его знает.
В общем, я таскал траву в рюкзаке все лето, не зная ни о чем, пока не поймал отец. Точнее мать нашла в рюкзаке остатки какие-то и показала отцу. Я тут же получил по башке и все рассказал отцу. Отец позвонил дядьке старшему и зятю. Я, естественно, не видел, но на районе рассказывали потом, что батя с толпой своих друзей и родственников весь вечер и всю ночь гоняли старших по всему микрорайону и ебашили их.
Я не ожидал такого развития событий и был в ахуе, но по детской наивности и жажде приключений все же не выкинул из головы. Я сам попробовал эту траву. Нарвал, засушил на чердаке у деда и скурил. Нихуя. Не понял кайфа. Попробовал еще пару раз, тоже самое. Только будучи в гостях у дядьки в России (Под Оренбургом в Ждановке) я с кентом из Джамбула, который так же гостил у родственников скурил косяк и меня вставило так что я думал что сдохну. Ребята с меня дико ржали. Но после того как отпустило, ржал и я. С тех пор я курил частенько. Как выяснилось курил и дядька мой старший, так что пиздить траву было просто.
Вернувшись домой, я нашел еще парочку мест с анашой и приносил в школу. Это были первые мною заработанные деньги. Очень быстро на меня вышли ребята постарше и решалось только под кем бегать. Так как я в основном жил у бабушки с дедом, я подписался под ребят из "Финляндии". Так назывался старый район, потому что дома были якобы построены по типу финляндских бараков для рабочих. В душе не ебу, как выглядят бараки для рабочих в Финляндии. Это были первые постройки в городе, после того как там нашли нефть. Город был основан именно из-за нефтяных баз и ссылали туда из Сибири. Немцев, евреев, русских инакомыслящих итд.
Ничего особенного не было. Я продавал траву по коробкам из под спичек и отдавал часть пацанам. Когда-то это естественно всплыло. Я получил пиздюлей от отца. Дед отмазал и все. Через примерно год я уже был в Германии.
В Бамберге была школа для переселенцев. Только русскоязычных и для учения языка. При школе было 2 интерната, так что бы даже из ебеней области могли приезжать и учиться. Наилучшая сеть для чего угодно. Я быстро нашел курящих и уже через несколько месяцев продавал траву в школе и на районе. С русскоязычными мне было дико скучно. Они давали мне ощущение совка, из которого я приехал, а я хотел нового. У себя на районе я познакомился с Кевином (немец/англичанин) - кстати Мирон мне напоминал его очень- с Меком (турок), Эмиль (румын) и Вовчиком (переселенец как и я) - нам было по 15-16. Мы курили траву и катались на скейтбордах.
Потом меня впервые поймали на краже джинс (бля как смешно сейчас) - я воровал потому что воровать в немецких магазах проще простого. Там все на доверии. Катюша Нова удивлялась тому, что перед магазинами стоит товар без присмотра. Бери и плати внутри.
Но проблема была в том, что у меня пакет в кармане был и с ним пылиться я не хотел и попытался бежать от детектива. Детектив в магазинах следит и ловит тебя дабы передать ментам. Это работа Кости КРА. Не знаю знал Рома Жиган об этом, когда с ним фит писал. У Ромы Жигана теперь есть фит с дословно МУСОРКОМ. Вот поэтому я посмеялся тогда. Лол.
От детектива я убежал просто, но тот уже успел позвонить ментам и я нарвался прямо на них. В панике я начал хуяриться с ними и вырываться как мог. Вокруг собралась толпа любопытных и среди них было много моих одноклассников и одношкольников из русской школы, в которой я учился. Человек 20 как минимум. Никто не вмешался, кроме одного турка. Турка звали Дохан. Мы терпеть друг друга не могли и постоянно огрызались друг на друга, но не пизделись потому что ни я ни он не знали кто вывезет и ссали потерять репутацию ( в 16 лет. Лол) -
Так вот этот турок вдруг бросается выталкивать меня от ментов и ебашится с ними. При этом орет на немецком : " Русские трусы, вашего не можете отстоять. Позор вам"
Вытащить меня не удалось, так как подлетели еще 2 тачки с ментами и турок удрал.
На суде меня заставляли признаться, кто этот турок и как его зовут. Я естественно не сказал. Пакет я успел скинуть и за кражу мне много не дашь, но за то что не сдал турка и за сопротивление властям и драку с ними меня тут же посадили в малолетку. Адвокат подал на апелляцию и выиграл, но какое то время я все же просидел.

Я дико боялся тюрьмы. Прадед сидел 11 лет. Дед сидел 5 лет. Дядька сидел год и зять отсидел 22 года за всю свою жизнь. Но к дядьке мы еще вернемся.
Все же я в 16 лет боялся туда попасть.
Привезли меня под вечер и до утра я никого не видел. Сидел в камере один.
На завтраке заметил, что я тут самый мелкий и младший. Из 20 чел в коридоре 14 русскоязычных.
Ни я не с кем, ни со мной никто разговор заводить не стал. После завтрака час свободный и клетки открыты. Потом запирают до обеда и после обеда дают еще час на прогулку во дворе и час внутри. Под конец дня ужин, но уже без свободного часа. После завтрака я свалил в камеру. После обеда ко мне подошел Слава. Ему 18 или больше. Не знаю точно. Он торчал. Самый большой из нас всех.
Оказалось, что для перевоспитания и общения между собой, в коридоре весит список с именами заключенных и за что сидят.
У меня стояло за воровство и сопротивление властям.
Это старшим казалось забавным и смелым. Слава предложил сижку ибо у меня не было. Перед отцом я не курил и сиг с собой не взял естественно. Мы общались обо всем и не о чем. Слава научил меня играть в пинг-понг и я большинство свободного времени проводил с ним и его знакомым. Ребята были из Ашафенбурга (пару км от Франкфурта. Франкфурт уже не Бавария и по этому их посадили не там, а у нас тут) и залетели за наркоту. Точнее за хмурый. Оба торчали.
Слава мне многое объяснял. Типа что если есть дерзость и мозги, то глупо залетать по мелочам. Пока я молодой еще, я могу творить дохера чего без особых наказаний. Это конечно весело что ментам переебал в 16, но не умно.
Меня выпустили и я оставил домашний телефон Славе.
Через 3 месяца мне позвонили и попросили встретится. Я тогда лишь травой банчил и думал что хотят спросить за какой нибудь наеб, а наёбывали мы частенько. Я спросил во что он одет и сказал сесть в 18тый маршрут в такое-то время. Сел с ребятами и ждал пока такой тип с таким описанием войдет в автобус. Тип вошел и присел. Старше меня но дохловатый. На следующей остановке я прошел мимо сказав ему выйти за мной. Мы вышли вдвоем и спустились к реке. Он подкурил косяк и представился Димой. Сказал что он от Славы. Что его жена закончила на медсестру и ее направили к нам в клинику. Он переехал с ней сюда и ищет где начать. Начать он хотел продавать героин.
Я уже тогда баловался всем подряд. Спиды, Мэф, мдма, лсд, кокс, но герыч не трогал, хотя в то время уже очень много, особенно русскоязычных сидело на игле.
Я сказал что узнаю и перезвоню.
Пообщался со своими ребятами и объяснил что с этого мы будем иметь в 10 раз больше и быстрее чем с травы и прочего дерьма. Что сами ничего разносить не будем, а тупо принимать товар и отдавать дальше, принимать бабки и отдавать Франкфуртским.
Дима привез первый пакет героина. Белого героина. Насколько я знаю, ни до, ни после белого героина в Бамберге не было. Хз почему.
Героин был сильнее чем у албанцев и никто не знал откуда он и кто его толкал. О 16-17 летних щеглах бы никто не подумал.
Мне Слава при первой же встрече и передаче сказал что мое дело простое. Передавать. Я не должен защищать его. Наедут если, в героя не играть. Отдать и позвонить во Франкфурт.
Естественно скоро вышли на нас. Вышли местные русские торчки по старше. Наебали и забрали 150 гр примерно. Пиздюлей навешав, самособой. Я позвонил Славе. Приехали 2 тачки. Мы поехали в район этих типов. Из машины нам выходить не разрешили. В итоге типы вернулись назад и мы уехали. Через три дня нам эти торчки принесли бабки за героин и по 1000 марок тогда еще сверху. Я передал бабло за героин во Франкфурт, но лишние бабки передали обратно и сказали что это от торчков, нам за неудобства.
Про это услыхали и албанцы, потому на нас рыпаться не стали, так как с Франкфуртским русскими связываться никто не хотел. Как в прочем и везде в Германии к русскоязычным в этом плане относятся с осторожностью. Не знаю как сейчас, но тогда было так.

Слава мне всегда говорил не трогать это гавно, так как сам сидел уже несколько лет плотно. Я все же попробовал. Не ставился, но нюхал и иногда курил.
Жил я весело. Для меня это было кино. Менять карточки. Кататься на такси и переодеваться по 4 раза в день. В 16-17 лет ходить в крутые клубы бесплатно и ебать 20 летних шлюх. Я швырял баблом на право и на лево. Одевался как хотел. Одевал пацанов своих и дарил сучкам всякую дребедень. Меня любили (казалось мне) и боялись (казалось так же)

Так вот на парти, на даче мы обнюханные, накуренные и пьяные веселились с сосками. В таком возрасте все надоедает быстрее наверное и я в тот день (30.05.1999 помню точно. Оттуда и тату на руке "99") загрузился. Смотрел в зеркало и думал - куда это все? Как долго? У друзей ,вне этого, машины, подруги, отпуска на море. Все просто и ничего не боятся. А я?

Началось все с того что я впервые дико влюбился и девушке я нравился тоже. Я водил ее в кино и в кафе. Порядочная и дико красивая девочка. Она не знала ни о чем и я не рассказывал. Я был на 7 небе от нее. С ней в гимназии училась одна пизда тупая с которой я пару раз переспал и отшил. Она рассказала ей кто я и чем занимаюсь.
Девчонка меня жестко отшила сказав что в ее глазах, я и мои друзья отбросы общества.
Отбросы общества... Общество..
У меня засело это в голове... Ведь права она.
В общем я запарился так дико, что захотел сдохнуть. Не совсем захотел, просто парился с этой мыслью. Я вышел в сад. Взял шнур и завязал на дерево. Надел петлю. Стоя. Я не собирался вешаться, я просто купался в жалости и самолюбии. В этот момент мелькнула мысль: "дебил, ты под герой, накуренный, пьяный. Вот именно сейчас ты вдруг потеряешь сознание, просто так и на тебе петля. Пиздец тебе"
Простая какая то мысль в заморочке, но мне вдруг стало страшно и от этого закружилась голова. Я трясясь снял петлю и сел на землю. Я ничего не слышал, кроме шума в ушах - тинитус- и шелеста летящего в небе покрывала которое исчезло за сосной в темноте. Я был в ахуе. Меня протянуло плакать. Из-за всех сил ныть. Я зашел в дом, сказал что еду домой и что завязываю и выхожу. Взял скейтборд и вышел. Естественно никто в серьез мои слова не воспринял.
Я приехал домой, где не был уже дней 6. Лег в постель и попытался уснуть. Я о чем то думал, не помню о чем точно, но вдруг мысль заело как сидишку поцарапанную на одном слове и громко захлопнулась дверь. Я в поту вскочил... Дверь была открыта... Я упал в кровать и заныл. Я долго ныл и молился богу не забирать у меня рассудок. Я был уверен что сошел с ума.. Когда то я уснул. Проснулся в обед. Через пару часов я должен был быть на приеме у своего наблюдавшего за условным наказанием. Не мент, а воспитатель типа. Он знал что я драчун и курю косяк, но на этом все.
На нем запрет о разглашении всего что я говорю и я рассказал ему все вплоть до вчерашней ночи и про момент с петлей и дверью.
Он сказал что я должен поехать с ним на прием к психиатру и что это хорошо для наступающего суда. Типа как справка о борьбе с нарко-зависимостью. Вез он меня в психушку и я возмутился что в психушку он меня хрен закроет, но он посмеявшись спросил где по моему работает психиатр? И пообещал отвести меня следом домой. Все было просто. Я вошел и дверь закрылась. Он стоял со слезами на глазах и мямлил что должен был это сделать.
Я был в ахуе. Я на терапии от 3 до 11 месяцев. Следом подумав что лучше чем 5-6 лет которые мне возможно светят и после терапии не сажают обычно. Хуй с ним.
В эту ночь я сидел в курильной и смотрел из окна на старый город. Слушал радио. Лето. Прошло уже больше суток с тех пор как я последний раз что то употребил.... Я чувствовал себя спокойным и свободным. Даже счастливым... И в этот момент я понял что этот необычный кайф, новое ощущение - трезвость. Мне это показалось кайфом новым. Я впервые за последние несколько лет ТРЕЗВЫЙ.
Я читал, рисовал и спал. Мне было хорошо. На приеме глав.врача ( фрау Зюсь. S?? на немецком - сладкая- и, о господи она была сладкой!!! Лет 38-40 но божественна как Белучи) я отвечал свободно и бодро. Зюсь сказала что у меня нашли все что можно было и есть ли у меня ломки. Я ответил что первые 2 дня были, но я не ставился и не ожидал особо ничего мрачного. Она попыталась заговорить со мной про наркотики, но я оборвал ее сказав что бестолку. Что она не брала и не поймет. Что я сам не знаю что со мной, а знаю что наркотики брать больше не хочу, а почему не знаю, что сам хочу это выяснить. Что это мои а не ее проблемы. Я сам справлюсь.
К моему удивлению она сказала что я завтра могу идти домой.

Первые три месяца я не выходил из дома. Не подходил к телефону. Не ходил на повестки к ментам и не пошел на суд. Забил хуй просто. Несколько лет спустя мне рассказывали родители о том, что приезжал мой смотрящий и узнавал что там со мной. Отец сказал ему что я сижу дома. Бегаю по утрам. Гуляю с собакой и читаю в своей комнате. Ни с кем толком не разговариваю. Он сказал отцу что бы ни в коем не расспрашивал. Оставил в покое. Тоже самое он посоветовал прокурору и судье. Суд перенесли на пол года.
Через 3 месяца я вышел в город. В компании друзей я никого не узнал. Я трезвым их не помнил. Все торчали и делали то что делали и со мной. Женя вышел на прямую к Диме и все шло через него. В этот вечер мне Кевин сказал - "что ты тут делаешь? Ты не торчишь больше. Ты не с нами"

(Два дня назад этот Кевин спустя 14 лет прислал мне заявку в фейсбуке, написав: "почему ты не добавляешь меня?"

Я ответил: "зачем?"

Он: "потому что меня интересует что что ты делаешь и потому что у нас общее детство"

У меня потекли слезы. Я добавил его)

Да, я не с вами.

Я остался один. Без друзей, без бабла, без шлюх и без "уважения".
Врагов нажил много и многим пришлось доказывать что я и без толпы за спиной за себя отвечу. Эта была фаза в которой я насобирал заяв за нанесение телесных в невменяемом состоянии. Невменяемое состояние с 2,0 промиль спасает от уголовной ответственности по мелочам. Я дико запил.

Вернемся к Дядьке.

"Маринок" или "Дедок" - может кто из Актюбинской области знает его. Вор в законе. Сейчас ему за 60 и его выслали в начале 2-тысячных из Германии обратно в Казахстан.
Маринок- муж двоюродной сестры моего отца. То есть моей тетки.
Всю жизнь он прокумарил и проворовал. Впервые сел в 16 за то что шмальнул в мента с обреза. Мент выжил и он выжил еле еле в сизо. Отсидел-вышел, отсидел-вышел и так 20 с лишним лет своей жизни.
Они позже нас приехали в Бамберг и я о нем не особо много знал. Только что он зек и типа вор в законе.
Он же наблюдал за мной и всей хуйней моей. Когда я завязал и продержался больше года не начав он приехал в гости.
Предложил мне составить ему пару тройку ребят и толкать траву. Я собрал и познакомил его.
Он работал на прямую с ними, но часто заглядывал ко мне и оставлял мне бабла. В месяц примерно 2000€ просто так. Он был очень спокойным, мудрым человеком с хорошим юмором. Он заботливо относился к своим детям и даже бабушки, зная что он зек бывший и преступник, любили его за заботливость и доброту.
Я проводил с ним много времени. Я уважал его.
По конец он появлялся все резже и резже, но бабла мне привозили другие и его стало каждый раз больше.
Моя тетя стала жаловаться моему отцу что он постоянно в дребезги и начал ее пиздить. Так он вел себя в молодости когда торчал на игле.

Как то я приехал на юго-западный к ребятам с которыми свел его. Меня прямо с ходу послали в пизду. Я в ахуе не понял за что. Мне рассказывают что по началу все было отлично. Они продавали его траву и всем жилось замечательно, но потом он вдруг стал задирать цену до пиздеца. Брать перестали. Маринок отказывался брать траву назад. Кто возмущался, получал пизды. Потом они привезли им героин уже разбуторенный, в конвертиках и заставили банчить.
Я позвонил Маринку и встретился с ним, взяв с собой Вовчика. (Один из моих первых друзей в Германии)
В тачке сидел Маринок и еще один мой дальний родственник. Два метра жлоб.
Он объяснил мне тупо и просто. "Ты не суйся, а ты делай что сказали"
По его шарам я уже видел что он сидит плотно.
Я осознавал что рано или поздно кто нибудь из ребят не выдержит с пойдет к ментам.
Я и Вовчик к ментам пойти не могли.
Я видел единственным выходом рассказать обо всем отцу, так как отца он почему то уважал и боялся, хотя отец мой никогда ничего подобного не делал и жил по совести и честно.
Отец тут же бросился к Маринку и тетке домой. Сходу сбил его с ног и отпиздил. Сказал что убьет его если он хоть раз втянет меня в свое дерьмо.
Потом приехал дядя отца. О нем нам не рассказывают, но его почему то слушаются и уважают все. Хрен знает кем он в совке работал, но видать кем то.
Маринок заткнулся. Через несколько лет его сдали его же кенты и его департировали.

Я привык к такой жизни и уже не мог без тех сум к которым привык. Дальше все шло из Чехии. Дядя Саша возил. Я сводил его. Героин ушел и на его место пришел матамфетамин.

За это время я выучился на скульптора, читал рэп и работал по черному у старого мастера на городском кладбище.
Одним утром я пришел на работу и подошел к готовому граниту на который должен бить данные покойного.
На листе стояло - Саша Солоп. Один из моих старых друзей. Одноклассник из той русской школы. Это не мой героин был. Я уже не банчил герой. Но мог бы быть...
Я присел. Сидел часа два молча, со слезами на глазах.
Мастер спросил в чем дело. Я рассказал кто это. Он предложил мне пойти домой и что сам сделает, но я отказался. Я сделал и мы вместе ставили ему памятник.
После этого я уволился.


Я перестал банчить. Меня ело изнутри. Я ходил в церковь и исповедовался. Молился. Читал Коран, Библию, Тору итп. Заебавал всех своей анти-наркотичностью. Пиздил барыг. В итоге залетел за такой налет с дядей Сашей.
Мы отняли 42.000€ , три килограмма травы и кучу всякого дерьма.

Это отдельная история. Год спустя я свалил в Лондон после драки с ментом у клуба.

Но после этого суда, на котором я неожиданно получил условку, меня вызвал к себе старый судья и предложил вот что:

"Ты хочешь искупить свою вину. Тогда не барыг пизди и грабь, причем бабки у них ты оставляешь себе видать с радостью, а делай правильные дела. Вот телефон и адрес благотворительного городского фонда. Найди там Вольфгана и предложи свою помощь работы с подростками. Тебя в городе все знают. К твоим словам молодежь прислушается"

Я работал там бесплатно и реставрировал интернат. Фасады, скульптуры. Мне помогали самые такие сложные щеглы с похожим прошлым.
Я объяснял им что делать и мы работали. Я рассказывал им про свое прошлое.
У пары ребят были проблемы и долги из прошлого. Я решил за них с людьми, заплатив и поговорив за них. Один из них недавно поступил на юридический. Второй на журналиста. Других не встречал еще.
В это время Кейси училась в Гамбурге и там на вокзале я встретил бомжа. Щегол 14 (без месяца 15 лет) лет. Сирота. Маму сбил пьяный мент в Казахстане когда ему было 4 года. Остался он и старший брат студент. Бабушка с дедом жили в Гамбурге. Она увезли его в Германию и усыновили. В 11 лет бабушка умерла от рака, а у деда был склероз памяти. Он остался один. Из дед дома он бегал. Жил на улице.
Вот такой он сидел на вокзале в Гамбурге в 3:20 ночи.
Я разговаривал с бабушкой своей по телефону что еду домой и чтоб она спать шла.
Он услышал русскую речь и спросил у меня на русском сигу.
Поезд опаздывал и мы разговорились. Он вкратце рассказал мне свою историю. Он напомнил мне моего Сашу Солопа в том возрасте. В школе. Такой же худой и высокий. Темненький и с грубым голосом. Я спросил как его зовут то? .... Саша
Меня тряхнуло... Я отошел в сторону и набрал Кейси. Рассказал ей о нем и о совпадении. Она сказала:
"Ты мучал себя что не смог спасти Сашу в Бамберге. Вот Господь шлет тебе Сашу которому ты помочь можешь"
Я взял его с собой. Поселил у себя, одел и отправил в школу.
Сейчас он сидит рядом на диване и ебёт мне мозг своим Death Grips. Учится на подготовительном в художку. Его девушка только что вышла и уехала к себе домой. Он крутой парнишка.


Да. Я бывший барыга и бандит. Мирон часами сидел у меня в гостиной и читал папку с моими уголовными делами и повестками в суд. Вырезку из самой большой газеты страны про самого молодого барыгу в области. Вырезки из местных газет. Я не придумывал себе имидж бандита и барыги. Я им был все детство и юность. Я 16 раз за свою жизнь стоял перед судом и был четырежды осужден. У меня брали днк. Когда берут днк, записывают в список рецидивистов на пожизненно.
В кебабных у старых турков или у итальянцев в Бамберге я по сей день не плачу за еду и во все старые клубы или бары, захожу бесплатно за руку здороваясь с вышибалами или хозяином. Мирон жил у меня и все это видел.
Пиздец как круто да? Прям хочется тут же оспорить и не поверить. Написать что Шокк пиздит...
Дело в том что я действительно не горжусь этим. Не жалею, но и не горжусь.
Я никогда больше не продам ничего подобного и не буду жрать наркоту как раньше.
Ленин подтвердит что даже когда он работал с моими ребятами в Бамберге, я туда не лез и когда он мне предложил загрузить кокаином московских ребят нашей знакомой, я отказался. Речь шла о хороших суммах, а я в это время без копейки сидел и не знал как за квартиру заплатить.

Я считаю это огромным грехом и буду всю жизнь об этом помнить- нельзя продавать смерть. От нее дети гибнут.

Я много что сделал не так и я готов и рад искупать свою вину правильными действиями в жизни и помощью людям.


Вернемся все же к "культу зеков"

Бардак в вашей стране в первую очередь потому что в 90х к власти вырвались бандиты. Быдло. Они поставили раком и доили вашу экономику пока не пришел дядя Вова, не поставил их всех раком и не подоил. Естественно дядя Вова не может навести порядок за десяток лет, там где ссрали с 1917 года евро и хачо-жиды. Но давайте без политики обойдемся.
Вы все возмущаетесь бардаку и коррупции, но в ваших бошках засел этот "культ" и ваши кумиры - быдло из "Брата" или бандюги из фильмов. Те же бандюги и быдло что ебут вам вашу жизнь и страну в повседневности. Вы хотите жить свободно и хорошо как в Европе, но простейших вещей не понимаете.

Быдло вам говорит что "стучать" западло пацану, ибо контачить с мусором западло, только вот ничего у вас в стране, в плане криминала без крыши ментов или эфэсбэшников не творится. То есть ментам платить крышу не западло, прессовать и грабить народ не западло, беспредел устраивать не западло, а "стучать" ментам за беспредел - западло? Удобно устроились пацаны.

В цивилизованной стране все просто.
Западло стучать ментам если ты сам в криминале. Если ты простой человек, криминалом не живешь и не участвуешь в нем- не западло.
Почему?
Вот кто нибудь из вас пойдет вместо уборщицы туалеты драить? Нет, ведь это ее работа и ей вы за это платите. Дворнику помогать делать его работу ходите? А почтальону? Нет, ведь это работа их, за которую платите вы.
Так с хуя ли вы хотите делать работу ментов и суда? Вы платите ментам вашими налогами за то что бы вас никакое ебанное быдло не напрягало и вашим детям или младшим братьям никакое быдло не продавало наркоты. То есть вы им башляете всю вашу жизнь с налогов за помощь вам, но обращаться за помощью вам западло, как говорит быдло, которое вас же и напрягает и говорит так чтоб напрягать безнаказанно. Когда вы думаете перестать быть баранами?
Даже само это быдло не придерживается своих этих понятий и довольно давно не придерживается, а вы за них придерживаетесь? Идиоты...
Западло быть быдло. Западло делать людям гавно и наживаться на этом.

Я бывший барыга и бандит. Я впервые посмотрел отцу в глаза с гордостью и увидел гордость в них, когда завязал со всем и встал на ноги. Все то о чем вы пиздите я видел изнутри и шел долгим путем от туда наружу. Мне не надо рассказывать что правильно, а что нет.

Я не бандит, не барыга, не баклан- я рэппер и художник.
Меня все это давно уже не интересует. Если кто то приедет ко мне пообщаться лично, я к ментам не пойду. Я встречусь и вывезу сам, как могу. На жирную мразь трусливую типа Сд или дебила Силы меня вполне хватит и с Ромой я бы при иных обстоятельствах решил бы сам, даже если бы по ебалу получил не мало. Вы все удивляетесь почему я о нем не ору и думаете что боюсь? Вовсе нет. Абстрагируясь от того как он это все исполнил и припадал, суть проста- я нарывался на него долго и речь с моей стороны шла не как от рэппера к рэпперу о рэпе, а как осуждения и оскарбления его лично. Я до сих пор считаю его рэп полным дерьмом, но в этом нет оскорбления его лично.
Что же было с Силой? Я сказал что его рэп тупой. Я даже уточнил изначально что ничего личного и исходя из наличия общих знакомых, не исключаю что он нормальный, но трепчик его тупой и ничего личного в его адрес как человека. Он же ахуел и перешел на личные оскарбления, втянул посторонних и перешел на угрозы неоднократно позиционируя себя как авторитетного "поцона" добившегося успеха и состояния- В ЧЕМ? Он уважения ожидает за что? За то что наспайсил себе миллионов? Откуда знаю? От общих знакомых и я не о Флетлайнах, а от действительно некоторых общих знакомых уважающих нас обоих, причем судя по реакции в интернете это мало для кого секрет. На него стучать? Да на хуй он мне упал то? Я спайс не курю...

Я артист. Подписан у серьезных ребят в агентстве которое входит в союз международных фирм. Вы что, ожидаете что я буду вести войну с быдло? Может перестрелку с пацанами устрою и погибну как тупак став легендой, ебать? Или мои люди пойдут за крышей к бандюгам? Нам больше делать нехуй?!
Я никогда не писал заявы на Жигана. Первыми меня уговаривали снять побои и написать заяву девушка Ленина и Мирон. Потом Сд просил заяву в письменном виде, дабы передать кенту прокурору. И не только...
Я не написал. Я посчитал что должен вывести эту всю хуйню сам. В итоге то что устроил Жиган, по сравнению с той подляной котрую сделал брат мой, кажешься лишь плохой шуткой...
Но второго такого не будет. Я не лезу ни к кому лично и не нарываюсь как быдло к быдлоподобным. Я рэппер. Рэп это мой мир. Пиздите обо мне что угодно, мне пиздец как похую, но не лезьте ко мне в мой мир, не надо меня диссить, ибо в этом случае я вынесу вас всех нахуй. Я один из лучших и этого забывать не стоит если потом сидишь и трясешься в ожидании ответа.
Если ты читаешь рэп, будь готов к критике. Я живу с этой критикой с моего появления и я сам вывозил это. Я стал лучше потому что хотел быть лучшим. Бить кому то морду за то что ему не нравится мой рэп, я не собирался.
Так что зря вы ждете каких то лещей и разборок. Мы европейцы и по вашим быдло-понятиям, вам навязанным не подписывались. В рамках жанра - пожалуйста. Хотите со мной поговорить лично? Мои люди устроют встречу между нами лично. Но при любом левом движении вас просто закроют на хуй и поверьте, никакая ФСБ крыша или знакомства не помогут. У Флетлайнов коридоры ведут в самый последний кабинет, на прямую.
Я не бандит, не барыга, не баклан- я рэппер и художник.

с этого момента начал читать, поугарал. всё пиздит и пиздит хуйню, никак остановиться не может.
Да я не удивлен в общем-то. Ты и в школе книги и учебники так же наверняка читал, по-этому знаний в твоей голове хватает только чтобы поугарать, пальцем потыкать и слюни пустить.

Только полный дурачок может выхватить из контекста несколько слов и смеятся над ними не зная сути сказанного. Без обид братан, но увы это так.
Нет, книги я читал с начала. Но тут не великий писатель или изобретатель, и даже не великий рэпер, так нахрена спрашивается мне про него столько читать.
Из какого блядь контекста. Я сказал что с тех слов читать начал, а не то что это только 2 слова, которые я прочитал из того высера и выделил.

offline