Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 18:42
  #3889 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
-Цитата от Животное Посмотреть сообщение

Да в рот я ебал эту легальность. Уверен - алкоголь гораздо больше жизней загубил, но он легален, значит - это хорошо. Подумай об этом.
Алкоголь ни одной жизни не загубил. Люди сами загубили свои жизни, алкоголь был лишь средством для этого.
Это примерно то же самое сказать что пистолеты убили много людей. На самом же деле это всего лишь служило средство для (само)убийства.
в чем тогда проблема? наркотики тоже ни одной жизни не сгубили.

от лсд так вообще единственный летальный исход был ито изза того что чувак не знал что слопал кислого. думал что сошёл с ума и в окно выбросился.
это явно в разы меньше, чем народа попередыхало так или иначе от алкоголя


меру надо знать и всё нормально будет

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение

а ты свечку держал когда oн будучи 16 летним пиздюком в русской мафии килограмами наркотой банчил (бля, как в такое только верить можно, а )
что ты за эту "правду" так впрягаешся?
Мне не нужно свечку держать чтобы верить в написанное, просто потому что там нет ничего дикого и невообразимого. Это не история про поднятие миллионов долларов, это не история про супермена, это просто его жизнь. Ну и плюс, скажем так, я не первый год знаком с ним и представляю прекрасно кто он.
Я сам в детстве дерьма повидал немало, от обычного посещения подвалов и заброшенных строек с пакетом клея или куревом, до стрелок двор на двор с палками и пистолета у моего виска, и это в России, в сраном городке с населением в 80-90 тысяч человек. И хорошо, что я вылез из этого дерьма.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Это сейчас у молодежи более менее хорошее спокойное детство, в 90-х/2000-х было все иначе. Я сам видел это.
пистолетом у виска, попахивает пиздежом.
ты ещё скажи что пистолет у виска держали пока там вокруг двор на двор пиздились.
или ты забыл добавить что пистолет - пластиковая воздушка. гангстеры блять
Мне похуй, что там у тебя попахивает, свои выдумки оставь при себе, фантазер хуев. Насмотрелся ебучих гангстерских фильмов и пишешь хуйню какую-то. Пистолет обычный Макаров, на счет боевого или нет не знаю, в меня не стреляли, а только угрожали, обычные старшие с района где я гулял, раза 2-3 точно такое было, но ты бы например обосрался в 15 лет если бы тебя заставляли воровать у родителей деньги и угрожали стволом, так что попустись так базарить вась

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Ладно, развлекайтесь, задроты, есть более важные дела, чем форум, так что я оставляю вас с вашими фантазиями

offline