Показать сообщение отдельно
Ваня Смайлег
В ахуе!
Аватар для Ваня Смайлег
Сообщения: 1,115
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 19:39
  #790 (ПС)
-Цитата от svekolsky Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение
-Цитата от svekolsky Посмотреть сообщение

Доброго времени суток!
Устал уже от каких-то постоянных и непонятных обвинений в свой адрес. Причём, никто мне не может толком объяснять, что я делаю не так. Все указывают на мою речь, но разве я виноват, что пишу именно таким образом и не коим иным? Простите уж великодушно, но у меня нет большого опыта общения в Интернет. Я не знал, что здесь есть определённые стандарты письма и мышления. Многие вещи для меня остаются загадкой, я не владею сленгом и не знаю местный жаргон, и никто мне ничего не объясняет, вижу сплошь одни насмешки. Кто-то говорит, что я пишу с иронией или сарказмом, но спешу Вас заверить: у меня вообще с проявлением подобных вещей туго, и я об этом знаю, поэтому стараюсь редко шутить.
Надеюсь, я всё прояснил. Не хотел Вас ничем обидеть, если что.
ты (ничего, что я на ты?) с друзьями (если они у тебя есть) так же высокопарно общаешься?
Доброго времени суток!
Ничего страшного, но я так не могу, извините. Видимо, Вы по ошибке приняли мою вежливость за высокопарность. Конечно же, с друзьями я общаюсь по-другому, но их-то я знаю давно, в отличие, скажем, от Вас. С незнакомым человеком я не могу фамильярничать, будь то реальное общение или общение во всемирной паутине. И, даже если мы познакомимся с ним, мне будет сложно "избавиться" от своей вежливости, потому что знакомство выйдет всё же ненатуральное, виртуальное. Поэтому я предпочитаю быть вежливым и тактичным всегда и везде, но это абсолютно не значит, что я ставлю себя выше других.
Ебана в рот.
Дружбан, все заебца будет.
Давай намутим телок и вырубим травы.

offline
Ответить с цитированием