Показать сообщение отдельно
Merseyside
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 14:24
ВКонтакте
  #4083 (ПС)
-Цитата от Добрый Фюрер Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Фюрер Посмотреть сообщение

ты немножко туповат видимо, не понимая что слэнг к языку вообще не имеет никакого отношения и используется по ситуации, ты например на деловой конференции будешь на слэнге разговаривать или в приличном обществе? Правила русского языка соблюдаются везде ещё раз тебе повторю, я за последние 10 лет побывал в таких местах необьятной, о которых ты в гугле информации не найдёшь и при общении даже неформальном с незнакомыми людьми со мной никто на суржике не разговаривал, так что умойся, а речь вообще была о том что в стране с 40 миллионным населением люди говорят на куче вообще нихуя не понятных языков, смотришь хохлядские программы или ещё что либо, там когда дебаты начинаются, у меня начинается взрыв мозга от этого говна звукового, правдонёс ты истиноносец блядь интернетный
Ты переходишь на личности? Ладно, допустим.
Сленг к языку не имеет отношения? Тогда почему его люди используют в СВОЕЙ РАЗГОВОРНОЙ РЕЧИ? Это показатель личной культуры, которая создают массовую культуру в совокупности, что отражается на языке, понятийном аппарате, под влиянием этого и происходят трансформации слов в самом языке, плюс другие факторы (мода, технологии, наука, политика и т.д.). От этого страдает почти любая нация, кроме там зулусов, индусов и так далее, хотя и тут я не уверен.
Далее:
Я вот не пойму, почему ты пытаешься поставить себя выше ЛЮБОГО из хохлов, да-да примерно так ты себя позиционируешь, ты не походишь на сверхчеловека о котором писал Ницше, блять, более того ты своими высерами показываешь о наличии каких-то ебучих комплексов, чтоле. Это мешает тебе критически и рационально оценивать ситуацию, нахуй иди в общем с такими раскладами
ты опять воду льёшь.... я тебе повторяю, слэнг хуета следующая за модой и на русскую речь не влияет т.к. в нужной ситуации твой слэнг ебучий отключается на подсознательном уровне, так же как когда ты заходил домой по малолетке у тебя автоматически отключался мат, так как при Маме матом не комильфо выражаться, можно и в ебло получить в зависимости от соц. статуса твоей семьи конечно, так же и слэнг в приличном обществе не канает, или ты своего шефа "чувачком" называешь например?

или всё равно не понятно что я говорю?
Сдается мне ты нихуя не знаешь о подсознательных и бессознательных уровнях, да и хуй с тобой. Я тебе говорю про неотвратимый процесс искажения языка в разговорной речи, причем он настолько естественный, что можно просто охуеть от этого, ты мне втираешь про социальный статус моей семьи, про мое общение с шефом и так далее. Язык меняется везде закономерно, ты ж начал пиздеть про охуительность вашей разговорной речи на фоне нашей, но я говорю, что нет, мол вы с нами на одном уровне говорите.
Другой момент, я заметил всю тему, кучу людей просто, чуть ли не кончают от того, что можно повыебываться на своих "соседей". Ребят, я вас искренне поздравляю с тем, что вам доставляет радость от того, что где-то хуевей чем у вас, это действительно достойное и благородное занятие хоть где-то вы будете как один народ, ведь ничто так не сближает двоих людей, как несчастье третьего. Очень уебищное и изощренное удовольствие.

offline