Показать сообщение отдельно
Животное
новый пользователь
Аватар для Животное
Сообщения: 331
Регистрация: 27.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 14:44
  #4093 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Фюрер Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

Сдается мне ты нихуя не знаешь о подсознательных и бессознательных уровнях, да и хуй с тобой. Я тебе говорю про неотвратимый процесс искажения языка в разговорной речи, причем он настолько естественный, что можно просто охуеть от этого, ты мне втираешь про социальный статус моей семьи, про мое общение с шефом и так далее. Язык меняется везде закономерно, ты ж начал пиздеть про охуительность вашей разговорной речи на фоне нашей, но я говорю, что нет, мол вы с нами на одном уровне говорите.
Другой момент, я заметил всю тему, кучу людей просто, чуть ли не кончают от того, что можно повыебываться на своих "соседей". Ребят, я вас искренне поздравляю с тем, что вам доставляет радость от того, что где-то хуевей чем у вас, это действительно достойное и благородное занятие хоть где-то вы будете как один народ, ведь ничто так не сближает двоих людей, как несчастье третьего. Очень уебищное и изощренное удовольствие.
это вы с нами на одном уровне говорите и то не всегда т.к. именно у вас предпочитают наш язык, а не у нас ваш...а от охуительности всего украинского как прородителя вы тут не кончаете нет? помоему очень даже там вообще до такого идиотизма доходит что почему то мне стыдно становится когда я это читаю
Ну мы с вами, мне русский язык родной, причем роднее некуда!
Мы? Ты меня ни с кем не перепутал или же ты думаешь, что я встал на защиту евромайдана и сейчас побегу хуярить за Юлю Тимошенко?
Мне тоже стыдно, причем еще больше чем тебе, потому-что последствия от этого ощущать мне, а не тебе. Еще больше меня бесит, что все плюются желчью, что-то воюют между собой, а на деле никто нихуя не вывезет за свои митинги-хуитинги, ни правые, ни левые. Выражают только недовольствие, но конкретно толкового пока никто не предложил ничего
Ну нихуя себе, да тут и вменяемы люди бывают что ли с Украины

offline