Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2013, 12:46
  #4234 (ПС)
-Цитата от Жетон(С.В.) Посмотреть сообщение
К наидебильнейшей тролло-картинке

Зажигалка-запальничка от зажигать-запалювати
Бабочка-метелик
Зеркало-дзеркало
Гинекология-Гінекологія
Презерватив-Презерватив

Остальное-плод воображения сохатых шизофреников.

Кто стебется с украинского языка тот болт ложит на старославянский,на корни.И ладно москали с хохлами спорили бы,а то вылазит всякая херня,потерянная в тайге на нефтяных хуторах,за много часовых поясов от Украины и считает своим долгом вбросить говна на вентилятор,имея какое-то косвенное,а то и не имея вовсе отношения ни к Украине,ни к славянам

Для тех,кто каждый пук в любой части света проецирует на Россию,хочется также сказать,что на майдане присутствует огромное кол-во людей,которых просто заебала правящая власть при которой мусора насилуют женщин,бухие мрази в чинах сбивают людей,массово отжимаются бизнеса,в которые вкладывали деньги и что самое важное, за это нет никакой ответственности.Районные суды Подзалупинсков всегда примут нужные решения. Вот основной лейтмотив протеста.

Людям втирают за экономику,идите тащите лямку рабы.Но многие то понимают,что когда дохера воров и воровство процветает и поощряется на всех уровнях,то от улучшения экономики простому человеку пользы как с козла молока.

Мотивов выражать протесты и ненавидеть власть у украинцев много независимо от Европы и России.

Люди хотят двигаться в направлении стран в которых,если ты провалил срок правления или борзометр зашкаливает у твоих подопечных,то ты идешь нахер,а не являешься пожизненно правящим царьком.
бля вот ты ущербный пиздец, я понимаю гордость там амбиции играют, "за хохлостан усрусь"))) кто с твоего санскрита то стебётся? никто против вашего языка ничего не имеет, только к старославянскому ну или церковно славянскому, что одно и тоже, он сейчас отношения не имеет практически, вот болгарский там да, он за сотни лет практически вообще не изменился..... ты попизди ещё про тайгу таёжную давай, да про хутора нефтянные долбоёбина, я твоим землякм покажу, поржут с вас ущербных неудачников))) прикольно читать высеры наивных даунов про то как запасы нефти кончатся и прочее, тогда мол и посмотрим как вы заживёте, я тебя уверяю этого даже твои внуки не увидят, настолько её много, я работаю в нефтянной компании и знаю наверняка, да только к стране твоей паразитирующей, я как это не прискорбно не косвенное отношение имею и слишком часто бываю чтобы судить, а вот ты нихуя про мою страну и землю не знаешь, а ведь я живу в регионе с самым высоким доходом на душу населения, так что утрись кот помойный, и у нас тут некогда думать о том кто там что украл, мы работаем при любом раскладе, поэтому и живём хорошо, прикинь как всё просто....

а кстати сейчас какое отношение имеет расстояние, чтобы судить о положении каких либо, где либо? разве важно живёшь ты в Крыму, на границе с украиной или на дальнем востоке, чтобы иметь представление и общаться с людьми и получать информацию? или ты это так пизданул потому что умнее ничего не придумал, ну тогда да, это охуенный аргумент

offline