Показать сообщение отдельно
лео анрелизед
Наблюдаю и анализирую
Аватар для лео анрелизед
Сообщения: 1,741
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 11:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для лео анрелизед
  #2174 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Блин. Вот я послушал. Честно, скажу без троллинга, подъебов, шуток и так далее. Половину ( даже больше половины ) твоих слов не разобрать. Плюс слова звучат не в фразах/строчках, а каждое слово звучит по отдельности, не как стена из кирпичей, а кирпичи, которые лежат отдельно друг от друга. По - поводу твоего прикида я говорить не буду. Ты похож на ебаного колхозника из Сызрани, который закупился на Савеловском вещевом рынке. Да, я сейчас про твою куртку, дъядъя. В таких либо подмосковная гопота гоняет, либо говорю, приезжие провинциалы без чувства вкуса, я уже молчу про текст, который просто нет желания слушать дальше чем 30 - 40я секунда, потому что просто не разберешь, что ты там порешь. Вот серьезно. Писал бы треки на армянском. При грамотной подаче и качественной работе это может быть намного более популярно, чем твои теперешние в ы с е р ы работы, и может даже, если бы это творчество было бы сделано кач - венно, его бы кто - то слушал. В США же есть испаноязычный рэп от различных латиносов, взять того же Sick Jacken. У него был фит с La Coka Nostra, очень крутой трек. Вообще, я считаю глупым, когда человек пишет рэп на том языке, который ему не родной, если он не владеет им в должной мере. А ты не владеешь. Мне это напоминает, как русские рэпперы пишут треки на английском, после нескольких месяцев/лет посещения курсов инглиша. Любой немытый нигер из Гарлема, закончивший 3 класса школы и живущий на пособие, сделает лучше, чем они. Так же и тут. Если бы ты сделал бы трек на армянском, прочитал бы его нормально, я бы например закинул бы его в плеер. И думаю, что не один я. Пока же, твои треки похожи на плохопереносимый пиздец. Понимаешь, если бы тебе один человек говорил, мол, ты долбоеб и треки твои хуйня, а остальные говорили бы, мол, не слушай его, дядя, ты пиздат - другое дело. Но тут с точностью до наоборот. Задумайся. Не может бы твоё творчество действительно НЕ СОВСЕМ ТАКОЕ, каким ты его видишь/хочешь видеть? Ну, если все говорят, что оно говно. Не может же столько много людей быть дебилами, и только один дъядъя экспертом? Знаешь, я иногда думаю что ты тролль. Ну, мол, снимает чисто для прикола свои видосы, вкладывает на форум и ловит лулзы. Потом я вспоминаю всю движуху, которую ты организовываешь, твои роскошные татухи и понимаю, что ты скорее всего просто ёбнутый. В общем, думай, самосовершенствуйся, развивайся.
Зря ты так распинался. Он либо проигнорит этот пост (возможно просто не осилит столько букв), либо ты просто окажешься "одним из стада, без вкуса и нихуя не щарящим за рэп, тупым хейтором как Леро и Кай".
Ну, зря значит зря. А вообще, нравится человеку быть клоуном и посмешищем - пускай будет им. Мне интересно, с какого хера он считает себя знатоком западного рэпа, если я вчера ему назвал навскидку нескольких ребят из подземного и не очень контингента, он только тек найна знал из всех их

offline
Ответить с цитированием