Показать сообщение отдельно
лео анрелизед
Наблюдаю и анализирую
Аватар для лео анрелизед
Сообщения: 1,741
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 11:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для лео анрелизед
  #2179 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Мне интересно, с какого хера он считает себя знатоком западного рэпа, если я вчера ему назвал навскидку нескольких ребят из подземного и не очень контингента, он только тек найна знал из всех их
Я пробовал с ним на эту тему общаться адекватно, но все его доводы заводили его же самого в тупик. Потом я оказался просто тем, кто не шарит в рэпе и мое место рядом с Шоном и Каем.
Хотя я подозреваю, что ответ на твой вопрос кроется в Вазгеновских тату на спине, особено на той, что ближе к жопе. Ну и, как сказал сам Джидай - Я И ЕСТЬ РЭП, А ВАШ ГУФ ХУЙНЯ. Такой ответ тебя разве не устраивает?
Я не считаю себя знатоком западного рэпа, я сижу на рэпе 90ых и в андер западе не углубляюсь, нашел то , что мне нужно и слежу за релизами этих артистов, нового в рэпе мне пока не нужно, я говорю, что знаю что такое рэп , как он должен быть построен и что из себя представляет, и для этого не столь важно знать весь андер мира, я строю свой рэп на той основе, на которой стоит его стержень

Добавлено через 5 минут 4 секунды
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Несмотря на то что писанина твоя отрицательная в мой адрес я ее принял, тока вот скажу, что русский язык для меня также родной, на другом языке делать не могу, по поводу того, что многие опускают мой рэп здесь, хочу сказать, что это всего человек 15 не так ли?
Выкладывая на этом форуме свои видео и треки я просто делюсь ими , возможно моя следующая работа понравится уже и тем кто обсирает эту
А так всегда рад выслушать критику, это заставляет работать на тем, чтоб создать продукт, который заинтересут и критиков
Дядь. Не может быть 2 родных языка. Если ты родился в Армении и с детства балакал по - армянски, родной язык - армянский. У меня например батя армянин. Если бы в поколениях национальная идентифицирующая не была бы проебана ( семья переехала в ещё Российскую империю в 1914 году ) и я бы хорошо знал армянский - писал бы на армянском. При годном продакшене и крутых текстах можно делать охуенно и будут слушать люди. Потому что это блять В НОВИНКУ ДЛЯ НИХ. Но опять же, это должно звучать интересно. Но ты пошел по пути хуй знает чего.
15 человек? Нет, не 15, а просто все, кто удосуживаются забегать в твои темы.
Во-первых я не родился в Армении, во-вторых с детства говорю на русском и в-третьих мое детство до 4 класса прошло в Москве, но это не важно, важно то , на каком языке ты можешь охватить большую аудиторию, потому что мне интересно доносить мысль , вот поэтому соглашусь с тем , что ты сказал выше о том, что любой нигер сделает лучше , чем тот кто просто изучил инглиш и зачитал, поэтому я пока не делаю на английском, потому что для этого нужно минимум прожить в америке определенное время, чтоб суметь преподносить текста так, чтоб слушателю было понятно и дело не в акценте или грамотности , а именно в сленге, который привычен для западной аудитории
>не родился в Армении
Хули же у тебя написано YEREVAN?
>с детства говорю на русском
Хули же у тебя акцент, блять?
>доносить мысль
Своим говноисполнением, которое никто не в состоянии дослушать до конца?

Кстати, у меня вопрос. Как в 25 лет живется девственнику? Ну просто врядли тебе кто - нибудь дал до сих пор

offline
Ответить с цитированием