Показать сообщение отдельно
лео анрелизед
Наблюдаю и анализирую
Аватар для лео анрелизед
Сообщения: 1,741
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 14:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для лео анрелизед
  #2203 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Дъядъя джи - аааай проигнорил мой вопрос, что неудивительно. Я прихожу к выводу, что к 25 годам у него ни разу не было близости с женщиной, что весьма странно, ведь с виду он такой успешный хастлер и вообще биг дилла
Показать скрытый текст
Хотя кого я блять обманываю, любая вменяемая тёлка, увидев его татухи, убежит с диким ржачем прочь в закат
Ну это уж наверное преувеличение все таки. Телок желающих рогатку раздвинуть море нынче. Мораль как таковая в обчестве давно по пизде пошла, не думаю, что у Дядьки дохуя прям проблем с этим. Он же не репер а, а вполне такой клевабельный для телок ман. А татухи... Да похуй им твои татухи, если хуй стоит и лавэ в карманах водится.
К тому же не обязательно ебать выпускниц Смольного, которые увидев дядькино кладбище во всю спину, будут морщить щи с брезгливым "фи", бабья по статистике в стране ну очень много. А вдруг у мана болт, как у орловского рысака? Там очередь стоять будет из желающих
>а вполне такой клевабельный для телок ман.
Не спорю. Суки скорее всего выстраиваются в очередь не его районе, чтоб ВКУСИТЬ ЕГО ХЕР

>Да похуй им твои татухи
Понимаешь, таким долбоебом можно быть в 15, максимум в 17. Даже в 17 - 19 быть таким дебилом непростительно. Надо бежать и сводить то говно, которым он забил всю спину, бриться, стричься, принимать душ, покупать нормальный шмот и тогда ему может кто - нибудь и даст

>К тому же не обязательно ебать выпускниц Смольного
Ну блин. Тут мне кажется, что ему даст либо пиздец какая опустившаяся женщина, которую переебало до этого пара - тройка десятков джентельменов, либо какая - нибудь поехавшая, которой абсолютно похуй с кем иметь интимную близость.

>А вдруг у мана болт, как у орловского рысака?
А вот над этим я даже не задумывался

offline
Ответить с цитированием