Показать сообщение отдельно
Чемоданчик
в Бане
Сообщения: 466
Регистрация: 12.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 08:16
  #1282 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

на вопрос ответь удав
агрессивен не ты, а твоя позиция делкамирования своей веры

оскорбления ты заслужил своим поведением и неебическим апломбом
и меня действительно бесит, что я тебе, пидорасу, расписал всё как думаю, а ты, пидорас, даже не удосужился прояснить ситуацию при четырёхкратном напомимнании относительно неебических пророчеств твоих, соответственно я и делаю выводы и поступаю в соответствии со сделанными выводами
ты снова как судья судишь, что я заслужил, а что - нет. это может делать только Бог. только Ему известно, что я заслужил. остынь сначала, ты весь кипишь) из-за гордости. ты горд собой. гордыня - грех. из-за неё все твои оскорбления, мат, весь негатив и причина почему тебя что-то "бесит", заметь бесит - от слов бес, в тебе - бес) смирение - вот путь к счастью и гармонии, а не гордыня)

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
пока не научимся беседовать вежливо - разговора не будет. вежливость, уважение и любовь к друг другу - самое главное)
бро, а я знаешь чо подумал, вот у нас почти у всех ж на руке, на плече, есть шрамик прививки от оспы. Вдруг это и есть та самая метка дьявола?
А я-то уже думал, что родинки - это твои грехи, что за жизнь ты натворил и которые должен исправить.

offline