Показать сообщение отдельно
n1tro0
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 11:38
  #35 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

ты так спрашиваешь как будто это что то плохоэ
великое искусство предполагает ежедневные выставки и демонстрации. а это пара баррелей урины в день. это столько ссанины, что к сбору придётся подключить 2 ближайших общежития. это сколько ссанины, сколько районная поликлиника не сливает в дни диспансеризации. это столько ссанины, сколько вырабатывает бухгалтерия небольшого сталелитейного завода плюс две дамы из отдела кадров. не вывезет антошка таких оборотов. засопливит в голос. да побежит прятать свои обидки за фековыми картинками с джоли, да рассказами какой он ебун-сегун.
ты сидишь и корчишься от зависти. А знаешь в чем фишка? Фишка в том что у меня уже были выставки. Фишка в том, что я делаю 2 успешных общественных проекта и люди давно поддержали меня и пошли за мной. Фишка в том, что бывший продюсер лок-дога соизволил со мной дела везти. Фишка в том что я имею вес, а ты только пиздишь
люди наделили меня полномочиями сказать тебе, что ты ебанько глупое. был создан отдельный избирательный участок, где хуева туча левых акков с 10 друзьями в вк голосовало за выдвижение тебя на пост ебанашки глупой.
это огромный проект действующий во многих регионах. вызвавший в океании огромный резонанс. проводился сбор ракушек и цветных камушков, в поддержку очередного долбоёба. продюсером выступали балабановские спички и шкурка от банана.

offline
Ответить с цитированием