Показать сообщение отдельно
cem2
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 17:42
  #4952 (ПС)
Рейтинг Януковича? Спрашиваю людей за кого они голосовали на прошлых выборах. Из человек 20 сказали что не за Януковича. А в моей областе и городе товарищ одержал победу. Так и будет на следующих выборах, никто за него не голосует, но президентом становиться он, и тут хуй поспоришь. Жаль что нашу власть интересует только бизнес интересы своих "спонсоров" и свои личные. Пока призедент не научиться любить страну, пока министры не научаться говорить на гос. языке - мы не заживём. Клоуны типа боба могут сказать что мы просто бомжы обоссаные, знаете что ребят: идите дружно в пизду. Именно из за таких знатоков народ выбирает корумпируванною власть, так как они "друзья" наших соседей. Политика такая штука что в ней дружба неуместна, тем более с большой державой. В конце концов рашка просто сожрёт Украину, и процесс уже начался. Жаль мне тех людей которые слепо смотрят и верят что рашка без "волчих зубов" к нам. Я даже не предполагаю что оно дальше будет, но я уверен что этот майдан не последний.

offline