Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2013, 11:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #3230 (ПС)
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Ара, красаффчег просто.

А не ты ли всячески хуесосишь русских рэперов и русский рэп во всех своих темах и считаешь всех, окромя своего троебучего Стрит Нэйви говном и фейками?
Ты ж не вывозишь не одного вопроса, даже если тебе их задают в вежливой форме, постоянно врешь, пишешь лютую ахинею, а мы тут все значицца ебанутые домохозяйки.
Думаю, что теперь знаю почему в твоих темах перестал отписывать Нэй. Потому что он понял твою шутовскую сущность и такой зашквар, как поддержка тебя, ему не вкатывает. Видимо и в жизни он больше с тобой не общается. Правильно, с такими как ты должны общаться только добрые дяденьки в белых халатах в комнатах с мягкими стенами
Гений, сидящий на вершине Арарата и гордо поглядывающий орлом на никчемных людишек, недостойных даже произносить твой священный стритнэйм
Я уважаю рурэп до 2002 второго после выпускают на 90 процентов гавно по крайней мере то что в ротации в андере есть много хорошего
Перечитай пост домохозяйка

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
если голосов будет больше, чем 25, то ты признаешь себя петухом ущербным? ведь троллей всего 25 тут, а остальные - нормальные пользователи, которым похуй на троллей поганых.
Че ты мне тут впариваешь домохозяйка? Больше 25 голосов )))
Если все пользователи форума проголосуют против меня я покину форум
Договорились? Лошпед
ты заебал съезжать с неудобных вопросов. Отвечай давай
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Вы даже не можете мне ответить грамотно на поставленный мною вопрос
не кради мою реплику про вопрос. Ты уже который раз слился, гангстер комнатный?
покажи мне хоть одного своего слушателя или человека, который интересуется твоим реперством не потехи ради

Показать скрытый текст
или пиздобол, разумеется
Съезжаете вы,
Я спрашиваю проголусует за меня хоть пол форума??????
Вы же тут орете что на этом форуме все только тешатся
Пусть все голосуют
Пол форума даже если проголосует уйду
Можете организовать такой движ?

offline
Ответить с цитированием