Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2013, 14:16
Домашняя страница
  #107 (ПС)
-Цитата от SklyrosOne Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от SklyrosOne Посмотреть сообщение
а так таких фото дохуя и больше на просторах инэта
на самом деле всё как раз наоборот. Таких фотографий нет во всем интернете. Есть только пару кадров из хроники как фашисты, куклус клан верёвки мылят... а современных фото нет. Видимо, удаляют такое. Эту фотку уже 11 раз удаляли.
а что в ней интересного то ? голая баба на верёвки и ты рядом....
распиши пишун в чём интерес данной фотографии, может я не вникаю во что то ?
Идея фото восходит к библейской истории Адама и Евы:
"Адам и Ева обладали абсолютной праведностью и личным бессмертием. Наконец, женщина поддалась уговорам змея, нарушила запрет и взяла самовольно плод Дерева Познания. За гордыню и непослушание воле всевышнего Бога человек покинул рай свободы и оказался в мире зависимости".

Смысл фото:
"Мимолетное удовольствие и слабость могут быть причиной долгих страданий. Необходимо непрерывно тренировать волю и дрессировать чувства, подавлять соблазны и растить крепкий стержень внутри.
Да, в мире жить трудно, но не мир в этом виноват. И поэтому не мир надо хулить, уничтожать, а нужно преобразить самого человека, научиться быть хозяином своего сердца и своих чувств."

Критик Бондаренко Евгений отписал в твитере людям, которые не прошарили смысл:
Ева сорвав яблоко, подвергла опасности их жизнь в раю, Адам не дал вкусить запретный плод, пусть и таким жестким способом! Но не дав Еве это сделать, он тем самым сохранил их бессмертие! Ева жива!
У автора свой смысл. Ницше не так был понят, другие философы были не так поняты, но это же не их вина. И ни чьей вины здесь нет, просто у всех разное мировоззрения, так как все живут в разных условиях! Банальный пример, я могу написать: виски. Кто то прочитает на первый слог ударение, а кто-то на другой. И начнется спор: ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ АВТОР? Счастья Вам девушки, процветайте, будьте любимыми!

offline
Ответить с цитированием