Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2013, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #3393 (ПС)
-Цитата от ульфр Посмотреть сообщение
дядя, если бы ты нормально общался без твоих армянских понтов, то думаю что и отношение было бы другим. а так ты сам виноват что тебя засирают. спасение утопающего - дело самого утопающего.
Может быть может быть

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение

Вот, воспитываешься понемногу как думаешь сам, какие недостатки есть в твоем исполнении?
Хотел бы услышать об этом из уст 2масу
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение

поддерживаете общение?
Я лично нет

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение

В юбилейный раз повторю - за три года ниодного слушателя из 10 000 активных участников.
Че тут думать то, кловун
Да не думаю я все гуд братан все японял мой рэп никому не нужнн все ок мир спокойной ночи респект пока до свидания все будет хорошо
Тока отстань уже
Что так? ты же с пылом и задором повествуешь о фанатах, настоящем репе, востребованности своей?
А как до фактов печальных доходит так сразу прощаешься и на слив, такой бедолага уставший, тебе неинтересно общаться, когда нечем обосновать свои слова?
Да нет я просто заебался от одного и того же

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от [kHz] Посмотреть сообщение

боюсь предположить то что это дерьмо никогда не превратиться в конфетку, пусть даже самую хуёвую
Ты пробовал уже так много дерьма что стал спецом по этой линии?
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение

А я хочу услышать от тебя твое собственное мнение о своем творчестве, а так же планах творческого роста
А я хочу услышать от 2масу
Вот ты петух неадекватный. Я с тобой диалог веду без капли негатива, а ты опять мажешься хуже девочки

ты хоть татуху памятную набьешь, когда награду рогатую возьмешь?
А че с модерами уже договор есть о том что на меня надо повесить эту бредятину или нет пока?

offline
Ответить с цитированием