Показать сообщение отдельно
Бубнящий флоу Птахи
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2013, 01:22
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #79 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
задроты/нерды - те, кто стараются сделать как можно более хитроёбаные текста? не совсем понимаю, чо хочет автор. Ну вот мое мнение - если взять комнатного текстовика и рэпера с жизненным опытом, чтоб они были примерно равного уровня скиллов, конечно второй будет намного лучше как эмси, просто потому что ему есть что сказать. То, что приводится тут в пример, всякие сэймяу и т.д. - хорошее тому подтверждение, как бы они не дрочили текста, их рэп ебаный. ДЖ и Мирон в эту категорию не подходят, я уже не говорю о Шиме, гейру - идиоты.
проблема в том, что они очень редко бывают равного уровня скиллзов (редкий пример эмси с жизненным опытом и высоким уровнем текстов - типси тип), а еще чуваки с жизненным опытом часто любят нести банальную хуйню, близкую к шансону. выдавая за свою позицию. возраст - далеко не всегда ум, а поданные через ебано зарифмованный косноязычный текст жизненные наблюдения нахуй не интересны

почему мирон не подходит? из-за текстов о лондонском гетто? так это нихуя не показатель серьезности и взрослости, в демо-музыке сотни восьмиклассников про район выкладывают треки - они теперь лучше того же сэймяу, т.к. видели тяжелую жизнь? вот у ДЖ, например, "солярис" - трек, который не стыдно включить взрослому человеку с образованием, причем трек не про улицу совсем. насчет него согласен. но тот же шым делает скучное банальное говно, и сколько бы он там не видел, мне на его опыт и переживания как слушателю абсолютно насрать. хотя возможно я какие-то откровения от него и пропустил - кто-нибудь может поспорить (только привести обязательно треки в пример)

у нас очень любят беспричинно видеть авторитет в тридцатилетних бородатых мужиках с микрофоном, не прочитав за всю жизнь ни одной нормальной книжки. отсюда предрассудки о всех, кто младше 25 - но вот в теме неподалеку 20-летний чувак хаски, например, делает охуенные треки, по содержанию мощно ебущие того же шыма

к теме о задротах все это, впрочем, имеет довольно опосредованное отношение, но похуй

offline
Ответить с цитированием