Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2014, 17:10
  #215 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
так ты что-то между продюссером и тамадой, получается? так сказать, не последний человек из мира шоу-биза. это не твои коридоры ведут напрямую в самые последние кабинеты?
не, не мои

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

А ты включи, че, мне как то похуй.
Твой пригласивший, сам пиздец какой чоткий и адекватный, полоскавший хлеборезку откушав калу. Гордость форума, не иначе
Ты потише был бы, Арчиболт, а то с ходу текст не по таланту набирать начинал
Обычно такие долго на форуме не живут, проверенно
да не переживай ты так, виктор сд, как только увидит меня, сразу забанит на полгода. в твиттере и вконташе уже забанил вот за то, что я сказал что джонихуй лучше выступил, а у него страх в глазах виднелся. так что и здесь забанит
тыыыы клёёёёвый, тааакоой аахуууенныый шууутнииик
искрометным неизбитым юмором способен поставить на колени любого
все реперы, кроме Шокка, просыпаются в холодном поту,как только им приснилось, что великий Арчибалд написал о них разоблачительный обидный пост на ххру
надеюсь Витя зайдет в эту тему с бодуна или с изжогой, чтоб такой левтолстой, как ты по полгода в застенках не мучился, если чё
уже умерла, так умерла
ты где здесь шутку увидел, долбоеб?
о ком я, блять, разоблачительный пост писал, ты чо ебанутый совсем?

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
Крон вроде не бегает по темам витюши сэдэ и не сыпет охуенным юмором,например.А у рядового фаната шокка тут,как будто цель жизни в этом Из перечисленных людей есть и вполне адекватные персонажи,хер знает чем они clyde_dony не угодили.
а по темам шокка типа не бегают одни и те же лица и не сыплют там охуенным юмором? вон те же кай, локорома, вот эти двое, с которыми я выше общался, и еще пару человек.
как раз этим и занимаются, по-моему.
ну и кто вполне адекватный персонаж из тех, кого клайт назвал?

offline
Ответить с цитированием