Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,690
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 01:08
  #173 (ПС)
-Цитата от Alex-ike. Посмотреть сообщение
-Цитата от Atnorth Посмотреть сообщение
Alex-ike, а зачем ты себе в группу людей накручиваешь?
и еще, ты вот говорил, что родители в тебя не вложили, а как же ты на студии модной записываешься, где добрая часть российской эстрады писалась (судя по информации в группе ВК)?за респект?))
Студия ASPRO, где я работаю - студия моего друга и известного саундпродюсера Антона Шаплина. Познакомил меня с ним Тёма Юрьв, который тоже работает на это студии. 2 года назад он был на одном моём концерте, ему понравилось моё выступление и он пригласил меня поработать над совместным трэком. После того, как мы сделали трэк, мы решили на этом наше сотрудничество не заканчивать и до сих пор работаем вместе. Студия, саундпродюсеры с которыми я работаю имеют процент с моего дохода, за счет денег полученных с концертов и цифровых продаж.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex-ike. Посмотреть сообщение
Слушай, честно не нашёл где я писал этот пост про Жигана. В 2х словах. Я выйграл батл в Москве, где одним из судей был Жиган. За приз давали съёмку клипа и я предложил Рому сделать трэк совместный для этого клипа, - так родилась наша первая совместка
"Достучаться до небес"


Если хочешь подробнее - посмотри этот видос.
...
я про жигана нашел тоже, дважды я у тебя интересовался касательно сабжевого видоса, а именно каким образом ты попал на данный трек и клип
Идея сделать большой лонг-микс была давно. Всё ни как не могли собраться. Однажды, когда я приезжал на телеканал RUSSIAN MUSICBOX привозил новый клип показывать - в разговоре с музыкальным редактором канала упомянул о идеи сделать большой лонг-микс. Поступило предложение в ответ сделать этот трэк/клип гимном телеканала и приурочить его к премии MUSICBOX. Мы посоветовались на студии с ребятами и решили сделать, так как идея нам понравилась. Я написал текст, а Антон Шаплин и Тёма Юрьев музыку, мы сделали демку, показали на MUSICBOX - им тоже понравилось, далее согласовали это с артистами, которых пригласили для участия, ну и записали и сняли клип.
и много подымаешь на концертах? если не коммерческая тайна конечно же

offline
Ответить с цитированием