Показать сообщение отдельно
Ex[Kadastra Pro]
активный пользователь
Аватар для Ex[Kadastra Pro]
Сообщения: 2,011
Регистрация: 21.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2014, 11:54
ВКонтакте
  #2516 (ПС)
Шаман тоже норм уроки делает, но викисаунд даже получше на мой взгляд, рекомендую глянуть.
Насчет мониторов - я не свожу на дешевых колонках за 300 р, это по-любому было бы глупо. Я уже написал какие у меня уши, конечно в них многого не слышно, но они выдают достаточно качественное и детализированное звучание. Я не знаю какая у них АЧХ, но получше чем на колонках за 300 р (инфа 100%). Трэки, сведенные на этих ушах, были прослушаны мной и моими друзьями как на дешевых колонках, так и на дорогой акустике (в машине например). Все везде звучит приемлемо для среднестатистического слушателя.
И не надо мне рассказывать типа в ушах не сводят, надо мониторы и т.д. мне похуй.
Будет возможность - приобрету мониторы, но пока и без них норм.
Я понимаю, что вы тут все очень умные и опытные, но вот мне мой опыт говорит, что качество любительского рэпа в основном определяется качеством записи, а потом уже сведением, мониторами и т.д.

Соник(Все Свои), я свожу для себя, поэтому буду сводить на том оборудовании, на каком захочу. Мне не нравится, что ты назвал меня дуб дубом, я так не считаю, и тебе не советую так считать

offline
Ответить с цитированием