Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 22:15
  #276 (ПС)
-Цитата от BloodDog Посмотреть сообщение
-Цитата от Atnorth Посмотреть сообщение
-Цитата от BloodDog Посмотреть сообщение
Имхо просто на просто взяли помогли с рекламой пацану, взяли распиарили тему, подняли ее и все такое. я бы вообще не велся, тут два варианта, либо это виртуал, либо человек который общается с ним лично, при этом видит в нем какую то звезду. Но выступая во всяких программах, это не значит что ты звезда, просто так как он занимается музыкой, он и попадает в музыкальные программы, а звездой был бы если бы он вел программу. как то так. ничего необычного увы в творчестве человека не вижу. мне кажется застрял на уровне 2000х годов в плане поведения и своего стиля.
Отвечаю у меня в строгино за такую одежду бы его закололи пером бы под бок, хз где он живет. но слишком вызывающе одевается и напоминает мне певицу нашу, которая с марсианами общается.
Что касаемо творчества, не понимал увы никогда его песен, кого то может быть и прикалывает но голос не для этого может или стиль не нашел парняга.

А по поводу виртуал или нет напишите модераторам пусть вычислят айпи одного и другого вот и все
Тебе ли критиковать Алексея, бро

http://www.youtube.com/watch?v=NDUXJZhAMHw&feature=youtu...ata_player



Да ты меня особо не огорчил этим ебаным клипом, где мне лет так 15) мне похуй))
Я не собирался тебя огорчать, дружищe, но судя по твоему новому щиту ты недалеко ушел от этого творения по технике и флеу

offline
Ответить с цитированием