Показать сообщение отдельно
Animal Courier
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2014, 13:45
  #27 (ПС)
Ну типо я нашел сайт, где за нихуя бабло дают Хз, мб если там нормально зависнуть можно в день тратя часа 4 поднять рублей 500. Соотвественно, тратя больше - зарпбатыватт больше.
Вопросник.ру, без рефов, сами найдете (мб наебалово потому что).
Заполняете анкету и ждете. Я сначало поискал там где рубить капуню, нихуя не вкурил и ливнул. Спустя мин 20 на почту пришло письмо, мол опрос готов. Нажимаю. Написано, примерное время опроса 20 минут, дадут 30 рублей. Решил ответить по быстрому на бум. Начал жать все подряд на 15% опроса написало,что я типо совсем наебщик и кинуло на другой опрос. 25 минут, 30 рублей. Начал отвечать. Вопросник какие машину у вас есть и какие собераетесь купить, бла бла. Опять выкинуло на другой опрос. Спросили скок лет, и из-за того, что на сайте отметил 35 а в опросе нажал 25 опять выкинуло. В новом опросе ответил максимально медленно и так как писал в анкете уебанской. Все вроде норм. На сайт через 10 минут в баланс зачислили 25 рублей. (Сниматт можно только со 100, поэтому я не могу ручаиься не за что). И мне довольно не двусмысленно намекнули, что те опросники, которые меня кикнули, теперь на меня хуй клали. Больше сегодня сообщений на почту не приходило. Ну там на сайте есть всякий рейтинг и тд и тп и я думаю, что если пртшарить что там и как, то в этих опросах можно ебашить почти нон стоп. Типо для себя надо подсчитать, стоят ли ваши 20 минут 30 рублей. Если нет, то забейте хуй. Хотя слишком все просто как то и опросники эти все странные. Ничего мне там не предложили купить. Просто удостовершившись, что я баба в возрасте с тремя детьми спросили в итоге какие марки детских курительных смесей я предпочитаю. Хотя вроде логично, что кампании хотят знать ситуацию на рынке. Но я ведь не баба с тремя детьми, пусть на улицах спрашивают.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Может знает кто. Есть сайт наподобии витрины (каталог товаров). Как можно оформить монетизацию? Где выгодней?

Добавлено через 1 час 22 минуты 19 секунд
Пробежался я по этим опросникам, там типо приходят они дай бог пару раз в месяц. Поэтому, если хотите, можете заморочиться - зарегестрироватьтся на вскх подобных сайтах и когда письмо на почту приходить будет - заполняйте всю хурму.

Добавлено через 2 часа 41 минуту 59 секунд
Подскажите сайт типо воркзиллы, где были бы распространены задания по типу "разместить столько то объявлений" как на той же воркзилле.

offline
Ответить с цитированием