Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,571
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 15:15
  #130 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
а ваша критовалю чем подкрепленна ?
Вот деньги золотом, ценными бумагами.
Дааа, расскажешь нам про доллар, подкрепленный золотом? Люблю охуенные исторические байки


Начитаются желтушной поебени и давай на форумах умничать


Добавлено через 10 минут 54 секунды
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
Майнить биткоины нереально, перспективы туманны - их максимум 21 миллион, плюс со временем биткоинов будет становиться меньше по естественным причинам.
Биткоин можно делить на миллион частей. Этого мало? Тогда как станет мало просто выйдет дефляционный патч, приравнивающий один старый биткоин к миллиону новых и все повторяется заново.
Золото теряется в промышленности, улетает со спутниками с земли.
-Цитата от Не идеал Посмотреть сообщение
Говорят, Биткоину пророчат взлет до 4-40 штук за штучку, что скажете?
Альтернативные валюты. Скорее всего остальные валюты скоро умрут или наоборот перестанут тянуть биток вниз, и останется биткоин как золото и лайткоин как серебро.

Мне кажется тысячи две точно будет, остальное неизвестно, но крайне вероятно
Да,доллар такая же виртуальная валюта по большей части.Только один хуй она на авторитете держится,армии сша,сильной экономике и такой подобной хуйне.Т.е без этого давно бы уже отсосал ваш доллар.А то,что БИТКОИНЫ ловко подкрепленны ЭНЕРГИЕЙ используемой-я хз,вроде наоборот стремятся население сократить,чтоб меньше энергии потребляли,какой смысл наращивать потребление,для поддержания ссаной валюты.Как-то одно с другим не вяжется
насколько я понимаю, на данный момент она поддерживается с одной стороны повышенным интересом к дикому росту её стоимости, а с другой - возможностью анонимно покупать себе рабов, 12 летних японок и кокс с доставкой на дом.

offline
Ответить с цитированием