Показать сообщение отдельно
Maddaddy
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 18:11
  #2975 (ПС)
-Цитата от Саграда
Я вынужден сказать пару слов о паблике "Верный Смысл". Все отношения с этим пабликом и его редакторами разорваны, потому что созданный якобы для продвижения творчества моей группы без моего ведома, он довольно быстро превратился в рассадник тупого троллинга, споров ради споров и унижения собеседника, а потом его создатели дошли до того, что стали выкладывать мои песни с ехидными и ядовитыми комментариями, чего-то требовать от меня как от личности и музыканта, интриговать, сплетничать и ссорить между собой людей и группы. В довершение всего там регулярно пишут гадости обо мне и моей семье. В центре этой движухи два близких по духу человека: прекрасная телом и душой девушка и не менее прекрасный душой и телом юноша. С женщинами я не воюю, а юношу предупреждаю первый и последний раз: Иван,в твоих интересах со мной больше никогда не пересекаться, если же ты не уймешься, тебе придется еще раз со мной встретиться. Процветания вашей змеиной ямке, мальчики и девочки)
А не про того ли самого Ванятку речь идет? То то он только в темку поглядывает каждый день и ничего не пишет, да и из группы вконташе пнули

offline
Ответить с цитированием