-Цитата от DreamShade
-Цитата от Rock ☆ Roll
-Цитата от phobophob
ну ты вроде на декватного смахиваешь, в отличии от крона. обьясни мне только одну вещь - как можно называть себя баттл-рэппером, тем более лучшим, коли ни разу в баттлах не участвовал? шокк дисит заведомо слабых репперков, либо тех кто не ответит, но только, мне кажется, что участвуй он бы в баттле, при равных условиях, он бы далеко не дошел
Баттл реп существовал еще до Димы, Дима принес этот баттл реп в СНГ. В то время все говорили, мол, это не музыка, как можно ебать мамок, как можно в своих текстах называть реперов пидарасами, фу-фу-фу, это никогда не приживется у нас. 2008 г. Димка говорил, что "вы меня поймете лет через 5", все смеялись, мол, "Хинтре такой гениальный, что его поймут через 5 лет, азазазазаза", "наверное у Димки в треках такой глубокий смысл, что мы его поймем через 5 лет азазазаза".
Проходит 5 лет и что мы видим? А видим мы то, как Гарри Топор бегает по твиттеру и вызывает всех взаимно обхуесосить друг друга на камеру.
Вот он себя и считает лучшим, потому что он отец всей этой хуйни, он этим переболел в 2007-2010 году, а русские реперки только сейчас начали баловаться этой темой.
бля, отец всей этой хуйни уж точно не Шокк. Тот же Вовка Драго говнища на форуме лил и диссил всяких Стаканов еще лет 10 назад, Стим со своими выебонами выиграл подряд два крупнейших на то время баттла, тот же Бабан хуесосил всех на 6 официальном баттле задолго до появления Шокка.
Походу надо мамку еще обязательно выебать, иначе волшебство не сработает