Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:01
  #266 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
Доллар если ты в погоне за силой ты должен же понимать что сила в скорости и боевых исскуствах ? я лично занимаюсь что бы набрать форму ( жать сотку от груди и весить 72 кг и не быть толстым при этом) и потом иду на муай тай и нахуй эти залы если так взять?
БРАТОК ПОВЕРЬ МНЕ - СИЛА В МАССЕ. ТЕБЯ, МУАЙТАЙЦА, В ЛЮБОМ ДВОРЕ ПОД УРНУ ЗАПИНАЮТ. не надо блатовать какой то силой прежде чем массу не соберешь. все твои муайтай навыки рассыпятся об удар 100кг типа. ему разок черепушку твою задеть (уже похуй на технику, когда +30кг) а тебе надо будет вытряхнуть кирпичи которые ты высрал когда начал с нормальным большим пацаном педалить и просадить ему в бороду как надо. не вопрос, у меня боксер знакомый весом в 50кг бил 150кг говна так, что ноги подлетали. но там 6 лет тренировок у качественного тренера.

у меня еще полтора месяца массы осталось, потом на бокс возвращаюсь. стажа мало, но год с копеечкой уже набежало. поэтому моя прекрасная заработанная пусть даже и местами жирная масса вполне себе нормально ускоряется на встречу приключениям.

offline
Ответить с цитированием