Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 19:40
  #2870 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Липинский Евгений Посмотреть сообщение
Вы путаете политику с экономикой. Политика оказывает определенное влияние на экономику, но так или иначе экономика (читай взаимоотношения между людьми в условиях ограниченных ресурсов и неограниченных потребностей) является определяющим фактором.
за внешнюю политику к Путину ваще никаких претензий,а вот во внутренней - жопа...да хули за примерами далеко ходить - уровень жизни посмотрите данные
Ачо с уровнем жизни?
И с чем сравним? Хватит уже хуиту гнать о том что россия уникальная страна, но вот у власти путин все портит. Всякие сказки нам рассказывать о том что натерритории в полматерика можно устроить экономику как в стране размером с воронежскую область. С чего вы вобще взяли что это реально и нужно. Уровень жизни это вобще хуита абстрактная наравне с уровнем ощущаемости коррупции и прочими. Есть конкретные результаты. Количество бездомных, безработых и чурок на пособии и прочего в сравнении с теми же европами. Например италией или францией.
В италии например уменя знакомые говорят что вполне нормальным у них щетается гонять на работу 200км ибо в своем городе ее нет. Ну или в париже кварталы нигрские в котоые запрещеноаходить белым тк небезопасно. Даже в соц. Стокгольме есть такие районы. В россии я не слышал про такое например. То что в рф пиздец творится - бесспорно, но пиздец только относительный.

offline