Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 20:13
  #2880 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Имеено поэтому учусь в оборонном авиационном вузе..

Уж по сравнению с тобой, я то знаю в разы больше, и по части этого мне можешь на затирать. Сравнил жопу с пальцем. Этот ПАК ебаный в нескольких экземплярах и те испытательные, а америкосы уже свое 5 поколение в части ввели. О чем ты хочешь тут говорить не понятно. О какой военной авиационной технике можно говорить если она у нас большей частью советского производства?
ой блять да что ты ? прям приняли и они нихуя не стоят не пылятся и не отозвали этих ебаных рапторов ?
Научись поиском пользоваться и глазами, потом включай серое вещество и пытайся думать.
Их рапторы выпущены в кол-ве почти 200 штук, а сраный ПАК даже 5 еле набирает. А теперь твоя авиация, завтра война, и хуй твои 5 штук что сделают даже 20 рапторам, а остальная техника у нас с аэродромов почти не взлетит, у нас в стране на оборонку денег жалко почти вся техника стоит и пылиться, да и не следят за ней (это я уже по армии знаю - видел). Так что хуй знает о какой ты мощи ВВС РФ говоришь, не мощь, а мощи одни остались

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Имеено поэтому учусь в оборонном авиационном вузе..

Уж по сравнению с тобой, я то знаю в разы больше, и по части этого мне можешь на затирать. Сравнил жопу с пальцем. Этот ПАК ебаный в нескольких экземплярах и те испытательные, а америкосы уже свое 5 поколение в части ввели. О чем ты хочешь тут говорить не понятно. О какой военной авиационной технике можно говорить если она у нас большей частью советского производства?
ой блять да что ты ? прям приняли и они нихуя не стоят не пылятся и не отозвали этих ебаных рапторов ?

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение

он заморожен потому что Вооруженные Силы закупают детали за границей, а не потому что он не выгоден
Отмывание денег
ААХАХХААХАХХ вооруженные силы закупают детали заграницей )))))))))))) ебать мой хуй что за упоротый
Ну наши вооруженные силы не только детали закупают, а корабли, машины, беспилотники - хуй знает о чем ты? Слышал что нибудь о УДК Мистраль?
беспилотники закупает и у кого же , поверь, если завтра начнется война, то всем похуй будет на самолеты и беспилотники

offline