Показать сообщение отдельно
Sinu$
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 09:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #367 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
да эта привязка к датам, смехота одна. то про годовщину говорили одну-другую, то про юбилей "провокации", то про др вот. предлагаю день гранёного стакана
Ты, я смотрю, тут самый умный. Делаем всё своими силами, без участия всяких известных лейблов. Есть кое-какие заморочки и мы их решаем. Так как у людей помимо этого есть работа, семья, дети, нельзя на всё бросить и заниматься только альбомом. Оформление полностью готово. Вся информация будет в самое ближайшее время.
а, ну так бы сразу и сказал, я-то думал безработные бомжи-одиночки рулят процессом. у тебя по-моему кукушка уже поехала от своей важности.
вызвался волонтёром - ну молодец , помалкивать в тряпочку только не забывай...а то каждый так и норовит поплакаться, мол я самый больной в мире человек,
а вы ещё на меня пеняете. нехуй тогда браться было, никто никого ни к чему не принуждал.
а пеняют на вас за слова, а не за дело. потому что пока только слова, слова и слова о деле, которого нет!!! и опыт других персонажей вас ничему не учит, как о стену горох из года в год.
поймите уже разницу. делали бы молча, ни у кого и вопросов бы не возникало в принципе. но нет "вся информация в ближайшее время, а вот уже и сам альбом, ан-нет опять всего лишь информация"
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
Делаем всё своими силами, без участия всяких известных лейблов. Есть кое-какие заморочки и мы их решаем. Так как у людей помимо этого есть работа, семья, дети, нельзя на всё бросить и заниматься только альбомом.
Больше половины рурэпа так делают, так что не стоит это упоминать.
да все люди так делают вообще свои дела по жизни
чем пустее бочка, тем сильнее гремит.

offline
Ответить с цитированием