Показать сообщение отдельно
Злой Немец
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 15:11
  #1014 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
Хуйню ты пишешь, друг. Какой беспридел? ВОт скажи, как власть должна поступать с теми, кто хочет устроить переворот!? Просить их успокоиться?! Ты вообще видел, что там творится!? Я хуй знает, как у Беркута там нервы не сдали и они не поубивали всю эту шалупонь. Это чистое предательство своей родины со стороны митингующих. Еще великий полководец Жуков говорил - что хохлы по большей своей части предатели.
Плюс эти уроды там повесели портрет Бандеры... Это по твоему нормально!? А свастика!?
Так что бесприделом тут даже и не пахнет. А вот почему до сих пор нет адекватного ответа - для меня большой вопрос.
Продажность "великого спортсмена" Кличко меня вообще убила. Живет в Германии, имеет Германское гражданство... Продался падла... Продал свою страну...
Надеюсь, что после олимпиады в Сочи, Владимир разберется со всякой хуитой, что происходит вокруг.
тупо кража денег,коррупция,сцанье в уши народу,принятие ущемляющих законов - вот о каком беспределе.
на фоне этого вывешеный флаг бандеры(не считаю это нормальным) - хуйня.
ты увидел на фото один флаг и думаешь - там одни фашисты.бред.
Ебана жизнь, как будто в России что-то не так. Корупция, кражи и т.д.
Ну и что? Че все митинговать и избивать полицейских?
Это явный бред.
Такое ощущение, что в Европе все хорошо с их демократией. Все что-то туда смотрят и хотят дышать "чистым европейским воздухом" (это не мои слова, а слова "нациАНАЛЬНОГО героя Украины" Кличко)
Только в Европе той же митинги разгоняются с применением силы. И все как бы хорошо. Там наказаны пидорасы, которые против власти, а значит против страны.
А блять в Украине нельзя буйных митингующих трогать, ибо это не демократично и власть говно.

Вот скажи. Когда тебе не нравится в какой-то компании (ну тебя там чмырят или тебе скучно там) что ты делаешь!? Ты берешь и съебываешь из этой компании. Намек понятен?

offline