Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 23:03
  #3591 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение



Добавлено через 4 минуты 2 секунды

б/у техника нормального класса - она или работает или нахер мертва. При покупке проверяешь - если работает, значит будет работать и дальше. Глючит очень бюджетный сегмент.
Эххх... Знал бы ты как глючит к примеру Ams Neve DFC Gemini... Или какие чудеса умеют в самый неподходящий момент вытворять рекордеры от Sonnosax. Хоть это и не совсем бюджетная техника.
Но в целом я с вами согласен - нужно стараться сразу брать что-то серьезное, а не экономить и потом расплачиваться своим временем и нервами.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Cashdaddy Посмотреть сообщение
Менял кабель и микрофон, шум остался, видимо проблема с звуковухой konnekt 6, хотя она работает нормально.. В чем может быть проблема? Разьемом ? Фантомным питанием?
У Коннектов часто преампы накрываются, к сожалению. Ну и да, ребятушки, когда перетыкаете проводочки - возьмите за правило - гейн убрал, фантом выключил, подождал 5-10 секунд - кабель выдернул. Это я не тебе конкретно, а так, на всякий случай.
А в мануале РМЕ Бебифейса говорят - можно подключать по горячему....
Ну, я не удивлен, это же мои "любимые" РМЕ...
Им в принципе выгодно - чем больше техники накроется, тем больше новой купят. А комиссия в сервис-центре скажет, что ремонт не гарантийный.

offline