Показать сообщение отдельно
Sinu$
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 23:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #370 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
а, ну так бы сразу и сказал, я-то думал безработные бомжи-одиночки рулят процессом. у тебя по-моему кукушка уже поехала от своей важности.
вызвался волонтёром - ну молодец , помалкивать в тряпочку только не забывай...а то каждый так и норовит поплакаться, мол я самый больной в мире человек,
а вы ещё на меня пеняете. нехуй тогда браться было, никто никого ни к чему не принуждал.
а пеняют на вас за слова, а не за дело. потому что пока только слова, слова и слова о деле, которого нет!!! и опыт других персонажей вас ничему не учит, как о стену горох из года в год.
поймите уже разницу. делали бы молча, ни у кого и вопросов бы не возникало в принципе. но нет "вся информация в ближайшее время, а вот уже и сам альбом, ан-нет опять всего лишь информация"
Раз в твоем посте столько желчи, значит, ты ждешь альбом. Это хорошо
а кто спорит? но заметь, я жду альбом, а не UPD в первом посте, которые в большинстве своём не несут никакой информативной нагрузки ака просто не нужны.
Будет альбом - будет "спасибо". А пока только "скоро" и "если". Желчь - лучшее, чем можно встретить эти слова, озвученные в 25-ый раз.

offline
Ответить с цитированием