Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 00:09
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2484 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от accept yourself Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

если развалят и присоеденят к россии, то все подписанные документы, теряют силу.
в течении какого времени начнутся терки за раздел как думаешь ?
сложно сказать. нужно смотреть как движуха с "революцией" пойдет. тут дело не во времени, дело в событиях.
какое событие должно быть стартовым? когда кучка этих дебилов таки придет к власти со своими антиросийскими лозунгами и остальной народ украины скажет "да ну нахуй э? ". тогда можно будет двинуть телегу с референдумом. или как-то ещё. сложно сказать. пиздец сложно.
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

украина в нынешнем своём составе, не подпишет ассоциацию если подпишет - это провал путина, и ничего я отмазывать не буду тут. но вероятность этого почти нулевая.

я говорю, исходя из всего что происходит, ясно одно - останавливать этот беспредел, властям не нужно, это очевидно. что из этого может следовать? какая тут выгода может быть? только куча недовольных украинцев, что ясен хуй против этого майдана и рефереудум о разделе страны. и дальше, что я писал выше.

разумеется, ситуация постоянно меняется, что-то может пойти не так и т.д. плане могут переиграть, что-то пустить в другое русло. но путин будет отрабатывать украину до последнего. потому что отдавать её нельзя не европе, не тем более китаю. это будет политическим крахом россии.
Все китайские договоренности, это кстати дело рук Януковича.
Со стороны представителей Партии Регионов много говорилось о плюсах этих всех договоренностей, типа программ по развитию судостроительства, какие-то кредиты и т.д. Но что китайцы получают взамен я так и не узнал.
китайы получат в замен хуеву тучу чернозема украинцского, на котором будут выращить много всего, но это не главное, и даже порт этот через который зерно будут вывозить в китай, это не главное. главное, это заброс туда уже озвученных 2 млн китайцев, и это начало разумеется. они будут только увеличиваться там.
В Крыму чернозема меньше, чем золота.

offline