Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 13:35
  #2733 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Мой "радикализм" и есть объективная оценка ситуации. И если ты и в самом деле "ярый имперец", то очень жаль, что ты этого не понимаешь.
Надо объективно смотреть на ситуацию.
Зачем ненавидеть "ублюдочную РФ"
Не припоминаю, чтобы я расписывался в ненависти к РФ. Какой бы уёбищной она не была, это то государство, которое позволяет сегодня кое-как, худо-бедно, но выживать русскому народу.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
...РФ сейчас не атрофированное государство без целей, мы идём к возрождению империи.
Да неужели? Чтобы идти к какой бы то ни было цели, необходимо эту цель обозначить, проговорить её словами. Сегодня же не то что нет такой цели, нет и близко осознания необходимости возрождения - и лично ты, и этот разговор лишнее тому доказательство. О каком таком возрождении может идти речь, если в ответ на простую и ясную истину "СССР - это Россия" в ответ слышишь, что "большей хуйни я еще не слышал"?

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А, чуть не забыл - подбавлю-ка я градус своего "радикализма". Я не считаю, что Россия должна быть первым государством. Я считаю, что Россия должна быть единственным государством.
Это фантастика, не имеющая к реальному положению дел никакого отношения.
За всю историю планеты Земля тебе известен отрезок времени, когда на планете было лишь одно государство?
Ну да. Небось, и братьям Райт тоже говорили - "хуйня это всё и фантастика, за всю историю планеты Земля не существовало устройств, с помощью которых человек мог бы летать".

offline