Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 13:59
  #2744 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да неужели? Чтобы идти к какой бы то ни было цели, необходимо эту цель обозначить, проговорить её словами. Сегодня же не то что нет такой цели, нет и близко осознания необходимости возрождения - и лично ты, и этот разговор лишнее тому доказательство. О каком таком возрождении может идти речь, если в ответ на простую и ясную истину "СССР - это Россия" в ответ слышишь, что "большей хуйни я еще не слышал"?
Ну вот в таком информационном поле мы живём.
А что ты изменишь, когда западная агитмашина направлена против нас?
Говоря иначе - машина государственной пропаганды РФ работает против интересов русского народа. Ну, дальше ты и сам думаю понимаешь, что из этого следует. Или не понимаешь?

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Хотя я, например, сам не вижу особой радости от нахождения Узбекистана или Таджикистана в составе страны.
Когда начнётся очередная Большая Война, а она начнётся обязательно, вместо каждого таджика и узбека, которого можно было бы призвать в армию, придётся призвать русского. Больше русских пойдёт в бой и умрёт. Так что тут выбор простой - либо без "особой радости", но будешь жить, либо просто умрёшь. Лично ты - что выбираешь?

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну да. Небось, и братьям Райт тоже говорили - "хуйня это всё и фантастика, за всю историю планеты Земля не существовало устройств, с помощью которых человек мог бы летать".
Передёргиваешь.
Я же тебе конкретный вопрос задал.
Ответом на него и будет ответ на вопрос, будет ли Российская империя быть единственным государством на планете.
Ни одному государству этого ещё не удавалось, а агрессия и планы порабощения всей земли всегда разбивалась (зачастую Россией).
Эти "агрессии" и "планы порабощения" - точно такие же попытки других государств добиться мирового господства. Попытки объединить человечество. За это государства и воюют - за право объединить человечество. То, что тебе это кажется фантастикой, неважно - так будет, человечество будет объединено. Вопрос только в одном - кем? Лично я хочу, чтобы это были русские. Потому что иначе русские исчезнут.

offline