Показать сообщение отдельно
Злой Человек
нормальный пользователь
Аватар для Злой Человек
Сообщения: 571
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 15:32
  #2818 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
жаль кстати, что в теме так мало нормальных украинцев, которые бы презирали происходящее, осознавая всю суть его и наигранность.
а то в большинстве агрессивные революционеры, да какашенька из львива, смысл жизни которого дрочить на айфон. дискредитируют подобные персонажи украинский народ. и некоторые уже могут и в правду начать верить бобовскому троллингу об якобы ущербном украинском народе.

это как если судить о ВСЕХ русских например по митингам на болотной и т.д.
Их не мало, писать тут просто не смысла ничего. не могу я понять этих майданутых. Сейчас столько источников информации, что бы разобраться , что же происходит то на самом деле.. того же макиавелли прочитать и уже глаза открываются .. но это всё хуйня, если даже это отбросить, то я прям нутром чувствую где земля моя и за что реально нужно бороться.. А где хуйня и наебалово и за что они стоят.. это всё идет из школьных парт, где прям сука внушают тебе что русский твой враг и все беды из за него.. там и формируется сознание такое. хотя если не предвзято посмотреть на историю, конкретно по фактам, что вот было так и так, а дальше решайте что хорошо а что плохо, то станет понятно, за что воевали русские и как со сторонки подпёздывали европейци.. но это всё лирика блядь..

offline