Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 16:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2834 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
голова изначально растет оттуда, ты прав. Но ты посмотри, сколько людей пришли просто ради того что придти, а не потому что их боксер с пучеглазым позвали. Посмотри как толпа реагирует на них, как нахуй их шлют, потому что те, в свою очередь, ссут взять на себя хоть долю ответственности, хотя изначально они дали толчок, но по-моему и сами ахуевают уже с того что происходит.
насчет строительства - есть моменты, когда людям уже терять нечего по сути, хули им будет, просто потешают тут персонажи, которые пишут, что разрушают и за ваши деньги же строить будут, за какие наши? бизнес мертв, а с зарплатами можно ознакомится на работа или ворк.юа. Это загнанный в угол народ, который пытается ухватить за глотку обидчика, который долгие годы угнетал и убивал его.
да я понимаю, что там ДОХУИЩА НАРОДА просто вышли, сами, отстаивать свои интересы - интересы народа на нормальную жизнь без коктейлей и прочей хуйни. они поверили что что-то можно изменить, что это шанс и т.д. весь вопрос в том, что их ожидания обманываются уже сейчас и обманутся потом. ничего из того что выгодно людям простым, не будет.
нормальным людям всегда есть что терять. зря ты думаешь, что хуже чем сейчас, не может быть. ну оглянись ты ну ебаный рот вокруг, на болгарию, на египет, да на что угодно - ГДЕ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ СТАЛО ЛУЧШЕ ЖИТЬ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ СИЛОВОЙ или ес-а? ну хоть один пример вот таких агрессивных революций и чтобы потом люди нормально зажили из последнего? это просто обман. одни эксплуататоры народа, борятся с другими за возможность эксплуатировать, а нас заставляют ненавидеть друг друга.

но я говорю, мне всё же кажется, что та хуйня уже погасла, сейчас уже идет сценарий с расколом украины. люди просто не поняли что одно уже закончилось а началось другое.они поверили, что вышли какие-то правые которым позволили поджигать беркут и разваливать безнаказанно город и что-то там захватывать.
твои позицию я понял, здраво, но я сомневаюсь, что ситуация в украине это та же египетская революция, понятное дело, что после всего это золотые горы ждать не приходится, но возможно и таких ахуевших чмырей, как сейчас больше не увидим у руля
тож так думали
http://www.youtube.com/watch?v=1_ewXJh4-Jo

offline