Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 16:17
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2841 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
жаль кстати, что в теме так мало нормальных украинцев, которые бы презирали происходящее, осознавая всю суть его и наигранность.
а то в большинстве агрессивные революционеры, да какашенька из львива, смысл жизни которого дрочить на айфон. дискредитируют подобные персонажи украинский народ. и некоторые уже могут и в правду начать верить бобовскому троллингу об якобы ущербном украинском народе.

это как если судить о ВСЕХ русских например по митингам на болотной и т.д.
Пока шел сегодня в колоне, провожающей мертвеца из Майдана, долго думал над тем, как поступить правильно в этой ситуации (колона не пускала в метро, ибо шла с палками и в шлемах). Пришлось мне садиться домой не на Золотых воротах, как планировал, а на Театральной. Если сейчас Яценюк согласится на премьерство, то за этот год он не сделает ровным счетом ничего и вся пропаганда Януковича предвыборная будет направлена на то, что, мол, дал им власть и что поменялось? Если Яценюк не согласится (а он уже вроде пасанул, как тот школьник из Ералаша, нашедший мятый рубль, который под воздействием утюга менялся на более старшую купюру), то в лице народа он скатится еще ниже. С точки зрения ТАКТИКИ, Янукович все правильно сделал, я считаю. Лучше в его ситуации тяжело было придумать.

Единственное, что меня в последнее время напрягает - это все эти захваты зданий, битые окна и так далее. Хорошо, что Петя пообещал Грушевского восстановить и стадион "ДИНАМО". Он хоть слов на ветер не бросает.

offline