-Цитата от Аракс
-Цитата от Барбекю из тётушки
-Цитата от Аракс
В общем, знаком с ней полгода, почти сразу влюбился, причём по серьёзке. Она сама при общении странная такая, вроде и за руку там, все дела, обнимашки, а целовать не давалась. Потом была у нас ночь одна, там всё было заебись кроме того что у меня гандонов с собой не было, и пришлось обойтись просто ласками и целовались. А после этого опять ни-ни, только обнимашки и за ручку. И причём как специально, постоянно отмазывается от встреч, редко видимся, может раз в две недели. Но при встрече всё заебись. Сама говорила что просто не хочет сейчас никаких отношений, но я решил не сдаваться, может передумает. Так шло время. Вчера у меня было др, и её я пригласил, было на турбазе. В общем там как с катушек слетели, опять такая страсть пошла у нас с ней, в общем всю ночь мы не спали, это пиздато

Вот только загвоздка такая - в эту ночь она мне призналась, что у нее раньше был секс втроем, парень и две девушки. Тобишь она, судя по всему, самая что ни на есть би-любознательная. А для меня это пиздец шок. Как это, и с мальчиками, и с девочками? И что делать-то теперь? Я хочу быть с ней, но после такой новости я как-то загрузился серьёзно, ибо секс-меньшинства я вообще считаю за больных людей. Но может, все девушки би? Иногда это даже кажется логичной догадкой. Я надеюсь, что все девушки би, а не только она конкретно, тогда я смирюсь.
Она просто сказала,что у нее был такой опыт или сказала,что ей дико это понравилось?Это ведь разные вещи,пробовать что-то или быть без ума от чего-то.
Ты не осмелился спросить нравятся ли ей девушки?Был ли у нее секс один на один с девушкой?Если нет,то она даже не би,а это означает,что бояться тебе нечего.
Если был секс и ей нравятся и девушки и парни одновременно.
Если тебе станет легче,то многие девушки по природе своей бисексуальны

Нет, она сказала, что был такой опыт. И она сказала, что она плохая, извращенка

Милаха она
насчёт только с девушками - такого она не говорила, только насчёт втроём.
В общем, нужно не грузиться по этому поводу, просто сказать ей, что если увижу как ебется с бабой чужой - убью

Будет извращенкой с тобой наедине.
Сам потом будешь довольный,как удав.Не переживай ты так,
если она тебе так нравится и ты ей,все будет хорошо!
