Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 17:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2898 (ПС)
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение

А, ну понятно.
Буду знать что он больной на голову. А то я уж подумал.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


Досмотрел до 2:30.Вырубил на хуй.
Всё пиздёж от А до Я.
Хотя кому я блять рассказываю Тебе же виднее и лучше знать что да как.
ну раз досмотрел до 2-30 давай расскажи где там враньё а потом и до остального может дойдём, хотя мне кажется тебе правда глаза стала резать и ты решил как обычно с темы слететь.
Да элементарно, "немытое тело, еда кастра хуета"
Такую хуйню несут.
Да, воняет дымом ибо палят постоянно покрышки\в бочках дрова дабы согреться и так далее.
Кухней может пахнуть именно в близи самой кухни, когда варится что либо.
Дальше я даже смотреть не стал ибо ахинею несут ОТ и ДО. Заказуха как обычно. У вас нормально ничего не освещают.
Даже фразы каверкают "АХАРОНЦЫ" ебанашка тупая. Жаль ей там монтировкой по голове не взгрели. Одной тупой пиздой на ТВ было бы меньше.

Какая блин правда? Это что-то на уровне, обозвать тебя пидорасом и ебущимся в жопу, а ты скажешь что это не правда, и где доказательства жоподёрства. А я скажу, мол правда глаза режет?
Не неси ахинею, хочешь убедиться в чём-то лично? Приедь и увидь всё своими глазами.
А читать то что пишут СМИ и снимают в инете\тв лучше не надо. Там один хуй пиздят постоянно, и выставляют в хуёвом свете.
то есть они по сути говорят правду просто тебе не нравиться и ты говоришь всё враньё? Я смотрю все видео и ты давай выдели 25 минут посмотри + 2 видео что я вывесил постом выше

offline