Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 14:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #4894 (ПС)
-Цитата от SklyrosOne Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от SklyrosOne Посмотреть сообщение
и модно это, кто против вас в теме против кого вы, то сразу я за того против кого вы, а значит против вас
разница в том, что похуй кто тот аббонент, против кого вы все, мне уже как десять лет интерессно наблюдать за стадом, которые мастерами клавиатуры стали, которую родители оплатили
мир вам, этот мир уже не спасти
Нужно человек 20 таких как ты
А так один в поле не воин
В случае ххру то даже можно сказать 10 ром в поле нихера не войны
Джэй, ну как-бэ и не за тебя тут, ты тоже олень, лиш потому-что даёш много повода форумчанам, твои темы набиваются страницами больше чем тема с хорошим клипом, ты сам в этом виноват, даёш повод..я давно на форуме, и вижу что оленей каждый год всё больше и больше, ты повода не давай, и с тобой останутся старички, и никаких новых оленей не шарющих вообще что почём.
Я отписываю лишь потому что хочу донести до людей что и как обстоит на самом деле а не для того чтоб набивались страницы
Мне от этих страниц не тепло не холодно
Обрати внимание что просмотры не набирают мои видосы от этих страниц потому что люди заходят даже не смотрят чему посвящена тема просто читают посты видят что все обсирают и добавляют от себя дабы не быть отхераченым постами большинства
А так хотелось бы конечно чтоб форум приобрел свой прежний облик
Когда люди тут не троллили друг друга а реально мутили движ

offline
Ответить с цитированием