Показать сообщение отдельно
ProroC*
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 21:17
  #2675 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
Короче после ровно 1 года трезвого образа жизни, на выходных я решил с друзъями всё таки хорошенько нажратся.
Это мне удалось очень быстро и весь вечер я занимался только хуйнёй. Меня на бухую голову всегда пробивает пиздеть. Не то что тупо немного поболтать, а реально пиздеть без остановки на все темы подрят (как я за это ещё ни разу в ебало не получил). Вообщем в конце концов мы оказались в 5 часов утра в каком то борделе и меня идиота пиздец как приспичило. Я уже 4 года как к шлюхам не ходил и вообще то зарёкся такое больше не делать. Но будучи бухим мне стало на всё насрать и я пошёл к какой то шлюхе. Ну вы сами понимаете, хуй не стоит ни хуя, так как я сам ровно стоять уже не мог, мусолил я эту бабу во всех позах часа полтора и нихуя. В конце концов меня это заебало и я ушёл не удолетвореный.
Вообщем пизетц теперь как стыдно перед собой за то как я обращался с этой шлюхой и что я пиздел друзъям. Хотя я эту шлюшку больше никогда не увижу и мои друзья полюбэ всё забыли, перед собой всё равно пиздетц как стрёмно.
Знаю что нихуя это не кулстори и не смешно в принципе, но мне высказатся надо было что бы хоть полегчало.
Короче, наверно бросать мне пить навсегда мне надо, всегда только всякая хуйня по пъяни происходит.
Тоже когда напьюсь, люблю зайти в вк и крыть хуями к в онлайне,мол дескать вы по жизни пидарасы гнойные итд.На утро захожу и опять им пишу,токо теперь извенения

Короче,со шлюхами, так и надо,живи,радуйся жизни пока молодой

offline
Ответить с цитированием