Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2014, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #45 (ПС)
-Цитата от KVRL MVRX OFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Что за говно я прослушал ?
Витя возьми меня в Ренесанс к вам, с вас мониторы,
с меня биты жирнее чем твоя жопа, а то что-то говно какое то у вас...
Возьму в лейбл если у меня отсосёшь с заглотом.

Самые авторитетные люди форума со сверх - оригинальными никами вроде "Vitekbazz" и очень примитивными типа "Froze" наверное не готовы пока переменам в русской индустрии битмейкинга. Всем подавай Скэйди, у которого качество, конечно, на высоте, но идей и общего образа нету и вряд ли будет (таков мейнстрим). Заставляю вас обратить внимание на очень объективное мнение пользователя "trikotue" который назвал первую часть моего альбома музыкой, с которой непонятно что делать (можешь ей отсосать, раз не догадываешься, что надо слушать), а другую, цитирую, "техно драм хуям". Наверняка этот чёрт ебётся в уши утром и вечером. Видно, что человек явно никогда в жизни не слышал техно (или же опять ебётся в уши), ибо звучание моего альбома совсем другое.
Кстати, я тут узнал, что этот Роман Романский читает рэп. Ёбанный стыд. Что делает тут дядя среди детей на форуме? Похоже, у человека нету никакой жизни и его надо пожалеть, ведь это приводит его к срачам на форуме. Да и вообще, Роман Романский хуёвый рэпер. Я так в 2004 читал.

Сосите хуй, бичез
бля че ты несешь костя

offline
Ответить с цитированием