Показать сообщение отдельно
chromKa
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 19:48
  #4517 (ПС)
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
Вот не похуй ли, что там за Вайнер.
Че вы как уебаны тупые? Всем сука интересно как было? что было? с кем было?
Это чучело вас кормит историями своими, а вы их как личные обсуждаете.
Ну банчил и банчил, хуй с ним, не он один тут такой банкир в мире.
Хуй свой засветил малолетке, Марцинкевич есть для таких дел.
Имидж свой обратно вернуть пытается, Мирона обосрать и всех кто к этому причастен, только уже поздно как-то и Мирону тоже глубоко похуй видимо, но только не вам.нееее.
Тут только вы и фанатики этого чудика двигают всю телегу, а потом блять пишите, как он заебал пиздеть в каждой своей трустори, так он пиздит так много потому-что он заходит на форум(даже тупому понятно, что заходит) в эту тему и пока он что-то не пизданет она не оживет , а тут блять даже тему создают, чтоб Мирона поздравить с др.Ахуеть, какая картина написана красками Малевича.
Бамберг как жил интернетом так и живет,пускай и более скрывать это стал, но факт и сам он пустота которая без пиздежа и 3-их лиц куда-то двигаться не может.
пизданул как бог

offline