Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

chromKa offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 33 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Не умеешь или боишься делать минет?Я научу!!!
    Минет для начинающих.
    Прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О» - так его мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Держась одной рукой за основание его мужского достоинства, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу.
    Оттяни вниз пальцами кожицу на его стволе. Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай его облизывать. Здесь главное — движения языком. Рекомендуется быстро скользить им по головке члена. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений.
    И только после того, как получишь достаточно опыта - можешь смело переходить к другим видам минета!
  2. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  3. пашокк
    козз бля коц мент сука убегал , когда его друзей били. убегал и закрывался в подьезде а в треках крутой блять рычит как будто просраться не может год
  4. пашокк
    нормально Дмитрий твоего хриплого кумира разьебал нахуй перечитал и убрал 100 раз. тот даже новый ник себе взял чтоб начать снова карьеру хахха
  5. пашокк
  6. pipdogg
    Ахахаха. "С вещами на выход"-это из тюрьмы на свободу насовсем.
  7. pipdogg
    С вещами на выход!
  8. Sad But True
    кенты модераторы тебе не помогут, дорогой любитель русского мира.
  9. пашокк
  10. пашокк
    нахуя его диссил? думал его фаны простят тебе? если помнишь фанаты шокка на драго наезжали а ты то че опять будешь скрываться у дисса в деревне?
  11. пашокк
    козз ЛООООХ!!!
  12. Петрo
    перманентный я твоей мамке дал, пидр
  13. thesatorii
  14. Тоchка
    Я так не играю
  15. Тоchка
    Что за дело?)
  16. Тоchка
    Да нормально, все как обычно, а у тебя?
  17. Тоchка
    тут я, никуда не пропадала
  18. rhinoceros
    Спасибо, хотя я собирался ставить эту, но её плохо видно.
  19. rhinoceros
    Да я уже хуй знает сколько не заходил в свой профиль, так что не обращал внимания. Нужно будет вернуть на стандартный.
  20. chromKa
  21. lebedev4
    Да, я с вами на форуме буду (правда во всё уменьшающихся дозах) прямо вплоть до отъезда через 6-7 месяцев - я сначала в Питер приеду, так что можно будет пивка выпить : ))
    Там ещё месяцок в военном лагере подготовительном (я хоть и служил, но в 1987-1990, надо освежиться!) в Ленинградской области, потом в Ростов, потом в Донецк. Оттуда я сделаю свой последний пост, и пойду на войну.(Вот тогда и зажмёшь за меня кулаки, а вообще держи их зажатыми за всех русских ребят там - шахтёров и добповольцев, и за сербов-красавцев, и за чеченцев - до самой победы!) Я не фанат ай-фонов и лап-топов, да и камеры не люблю, так что репортажи с фронта делать не буду - ну а вернусь живым - опять объявлюсь здесь! : ))
  22. lebedev4
    Да, брат, уверен. Семья моя - старенькая мама, которой я жизнь уже давно обустроил и всё вперёд проплатил, она здесь будет в порядке : ))
    Работы я менял очень много раз, ну и моя, скажем так, подпольная бизнес деятельность, всегда позволяла достойно выживать вообще без начальников и "работ" )
    Три прошлых жены в прошлом и совершенно меня не волнуют, детей не имел и не хотел, в дальнейшей романтике/семейной жизни не заинтересован.
    Ну и просто: только там я смогу встретить своих НАСТОЯЩИХ единомышленников - антиимпериалистов, интернационалистов. Они там - противостоять агрессии США, а не глупым обманутым укропам, а всё чему я хочу посвятить свою оставшуюся жизнь - это такой именно борьбе. Так что, как бы кощунственно это не звучало - эта война мой шанс на такое будущее : ))

    А где ты работаешь? Чем занимаешься по жизни?
  23. lebedev4
    Да, прикольный клипчик! : )) А сам не творишь, земляк?

    Блин, как же я соскучился по нашему городу! Мой отец был полным фанатом Питера, он меня ещё маленьким мальчиком протащил по всем улицам и рассказал про каждый дом : )) Потом 6 лет в кружке Западного Искусства в Эрмитаже - вообщем, Питером я пропитан насквозь : ))
    Lucky you - ты сейчас там!

    Как думаешь, если я после войны на Донбассе вернусь домой, найдётся там дело для человека моих убеждений/мозгов? (поскольку в Канаду я уже не вернусь) Просто интересно, какие у меня там варианты?
  24. lebedev4
    Ну, я знаю несколько городов где зимой идут дожди: Питер, Лондон, Сиатл : )) Но если секрет, так секрет. Не смог посмотркеть видео на Youtube, там его просто нет. Это видео твоей команды? Если ты творишь музьё, дай ссылочку, было бы интересно послушать.
  25. lebedev4
    Привет, чувак! Когда отвечал на твоё предложение о дружбе, то почему-то принял тебя в "знакомые" - это было случайно, если есть разница мнжду этими понятиями, пошли запрос ещё разок, и я попробую сделать всё правильно : ))
    А ты где живёшь? Чем занимаешься?
  26. Сегодня мне стыдно
  27. chromKa
    по настроению
  28. NoExit
    ты ещё и шока слушаешь?
  29. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь chromKa находится сейчас в бане
    Он ушел туда 22 Июля 2014 и будет находиться там до 29 Июля 2014 по причине : Пиздатые картинки.
  30. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь chromKa находится сейчас в бане
    Он ушел туда 14 Июля 2014 и будет находиться там до 21 Июля 2014 по причине : оскорбления.

Обо мне

  • О chromKa
    Откуда
    Geheimnis von unserem Reich
  • Подпись
    Искусству не бывать, коли у скульптора косые лапы.
    Если биф - спорт, то рэп - спортзал… Одни козлы да маты.
    © K.R.A

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 20 сентября 2023 19:30
  • Регистрация: 21 апреля 2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 7 из 7 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.