Показать сообщение отдельно
andrys
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2014, 14:40
  #96 (ПС)
-Цитата от ZLOбный Посмотреть сообщение
как бы ему форум не респектовал, ему никогда не добиться успеха ибо реп у его хуйня. текст на уровне царя, брола
про дикцию вообще промолчу
окси пропиарил залупрекаля, а залупрекаль картрайта, а тут еще и версус - гавно артист
да ну? регистрация: 2013

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
Довольно таки хреново, я вот вообще не понимаю в честь чего этого невнятного Васька так все нахваливают, это очередное гавнецо которое пробилось на поп сцену через своих дружков фитульки там походу со звездочками, короче фигня его репок и на версусе хреново выступает
Воу-воу, ты всё завидуешь позитивной критике в его сторону? Или почему же ты так часто присутствуешь в темах с именем "Энди Картрайт" и постишь хуйню не подкрепленную аргументами. Ебать, слушатель бабангиды и макса коржа предположение сделал...
Почему я его слушаю? Потому что Картрайт читает о тех вещах, которые мне близки по духу. Во многом я узнаю себя, узнаю свой город. Как по мне, он несет правильный посыл, например высмеивает тупое общество в розовых очках - "полутрупы", высмеивает систему - "карцер" и противостоит ей. Некоторые треки пропитаны какой то магией, загадочной мистикой, как у Смоки Мо на "Кара-Тэ", "Пл-46", и это меня прет. Так же он выделяется среди твоих серых "андерграундных" байтеров Чемодан-клана своим уникальным стилем, голосом и подачей. Когда я слушаю трек, я не разбираю его на составляющие, торкает - значит в плей лист, и не ебет в как он зарифмовал строки: квадратом или блять ромбом, это не заметно когда качает, понмиаешь о чем я?

Правильно Tidei сказал про версус. Ваши траблы, что вы не выкупали его раньше, да и заебись. Этот исполнитель для узкого круга слушателей, как по мне. И вот эта идея мне очень по нраву:
Показать скрытый текст
Когда я получу возможность делать бесплатные концерты, я буду делать их в маленьких подвальных клубах, и вход будет только по приглашениям. Ван лав.
До версуса в группе уже было 20к пасажиров. Когда выходил "No Comments" там и 300 чеоловек не было, а когда вышла "Магия Мутных Вод" там сидело около 1к челов которые секли стиль.

Я теперь жду твоих аргументов, мудак.
такой смешной фанат гориллы, чей виртуал из двух предыдущих чепушил?
регистрация: 2012


offline
Ответить с цитированием