Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2014, 11:00
  #70 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
12 побед вообще респектовая штука, молоток
ну и голдовенькая гроза тоже красота. вот насчёт второго, меня жаба душит всегда карты сбрасывать) я даже ебаную гномку кладу за 2 маны 1-1, чтоб карту пикнуть. вот такая беда у меня наблюдается.
Просто ты мало опытен в игре за варлока там раскидываться собственным ХП/картами - вполне нормально , всё ради жёстко давления, постоянное сгорание Хп можно компенсировать мольтен джаинтами , а карты ты всегда сможешь 2 взять на след ход.
тем более 5 урона чадж , это считай добить врага , если он будет мёртв, тебе карты не нужны будут уже)

-Цитата от Milky Way;
Так как залипалка норм, на ранкедах выигрываешь, если нормально вдонатил и напрокало, уберскилла игра как такового не требует.

Будет на айпэде - будет норм)
ну смотря какой ранг, на ранге 10+ там конечно с базовыми картами очень очень сложно, но добраться до 15-12 ранга на базовых вполне просто, при наличии скилла.

я играю давно( с октября) донатил 4 раза всего за это время , 1 раз 2 бустера купил, чтобы гебелина дали, потом 3 раза аренку играл, когда СОВСЕМ ПРИПЕКАЛО поиграть, а голды не было. При это всегда был на хорошем рейтинге.

offline