Показать сообщение отдельно
Пан Махмуд
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2014, 23:41
  #140 (ПС)
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
Решает не масса, решают конкретные люди

Спасибо за дискуссии по поводу сложившейся ситуации.
Товарищи с Украины поддержали данное видео и аудио.
Посыл идет от души


-Цитата от Дронас Посмотреть сообщение
молодец Ира


-Цитата от Cazey Joe Посмотреть сообщение
поддержу Иру, хоть и не фан блонди,ничего личного по смыслу здраво
Мое уважение

Перед толпой:
Кто здесь индивидуальность?
Толпа:ВСЕЕЕЕЕЕЕ
Одинокий Голос : а я - нет.
© Монти Пайтон

-Цитата от m0o$ Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
петушня правая.
вот всегда интересовал вопрос, если ебаться в жопу будет модно, вы тоже в жопу ебаться начнете?

русофоб
таким модникам как ты самое место в продажной Европе. А там хоть в жопу, хоть в отряд СС вступай.
Точно, пускай делают ноги! Железный занавес не за горами.

-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
пипец, так и не понял за кого она, хоть бы читала по внятней, наверное по этому текст пустила внизу)))
есть ощущение она против тех кто за запад выступает, но ведь сама вроде как правая)))
ПРИПЕВ


-Цитата от Фoнарь Посмотреть сообщение
ну зачем так подставляться
Мы сами выбираем свою судьбу

-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
3ачем ты на каждом слове ударение ставишь аля мистер хайд?
Не всегда, не везде. Здесь захотелось сделать так.

-Цитата от Лэйкс Посмотреть сообщение
Нормуль


Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
-Цитата от m0o$ Посмотреть сообщение
ебать, почему он русофоб))) что русский значит правый чтолИ?))) так то это правая петушня дрочит на идеи рейха, потому вам и ближе сс и всё такое)))

адвокат что ли. не ебу какое отношение "вращение солнца" имеет к петушне, тем более правой которая ближе к сс. Судя по происходящему сильнейший очаг национализма, русофобии и антисемитизма согревает сердца большой части населения Украины или тупо бабки. Скорее и то и другое. Лично для меня украинцы (малороссы) братский народ, плохо что мы так быстро забываем свое прошлое.
да какие блять малороссы, друг, мы не братья вам, и никому другому, и никогда ими не были, не ври хотя бы себе.
две разные нации, два разных народа, и никто не забывает прошлое с этим русским империализмом. То что Хмельницкий в Переяславле обратился за помощью к русскому царю не значит что мы стали братьями, причем землю русичи лишь под себя подмяли, утверждая что это ёпта земля русская.
бесят еще вот эти поцреоты кидающие зигу за русь-матушку и утверждая что россия для русских, а сами у компа сидят и кельтские кресты на пару с коловратами репостят и пиарят, как эта белобрысая дама на видео.

лучше бы клип о манежке записала или о болотной площади, с хуя соваться в чужое государство.
Это не чужое государство. Как на манежке платили деньги митингующим, что бы они поорали на камеры, я видела. Знаю кто кто платил и зачем. Пока народ массово имеет СМИ - ничего нельзя поделать. Этот видос я даже загрузить не смогла без предварительного отсмотра.
я шлю тебя в лес!!! от себя и товарищей с Украины)

offline
Ответить с цитированием